0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver

Отчетливо слышны все звуки, детализация выше всяких похвал, слышно когда кто-то из врагов на крипах в лесу фармится, идеально для игры в Dota2
<a href='/product/67078.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver</a>
ОТЛИЧНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ .ИМЕЮ СД ДЕНОН 520 И КОЛОНКИ BW 602S3 САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ.ДО НЕГО БЫЛ РЕССИВЕР ЯМАХА359. НЕБО И ЗЕМЛЯ РАЗНИЦА.ЗВУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ С БАСОМ ВСЁ В  ПОРЯДКЕ. НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗВУЧАНИЯ.ЗАКАЗ №283973.ОСОБО СПАСИБО АНДРЕЮ ПРОДАВЦУ КОТОРЫЙ УГОВОРИЛ МЕНЯ ВЗЯТЬ ЭТОТ УСЕЛИТЕЛЬ. СМОТРЕЛ  В СТОРОНУ РЕССИВЕРОВ.КОЛОНКИ 120 ВАТ ДУМАЛ НЕ ПОТЯНЕТ. ПРОСТО ФАНТАСТИКА...........
Отличный усилитель,превосходная детализация,отличные верха,бас умеренный,не гудит.Хорош direct,а тонкомпенсация не понравилась-слишком высокие задирает.За эти деньги аппарат более чем достойный.
Качественный,нераскрашенный звук,прекрасный внешний вид. Использую с акустикой Technics sb-6-детальность завораживает!
Твик творит чудеса раскрывая потенциал. После доработки звук завораживает хочется слушать и слушать..) использую пред от советского усилителя
Мягкий, но достаточно динамичный. Объемный звук на СЧ. Тональный баланс ровный. На ВЧ отсутствует металлическая подкраска и "сухость", что, зачастую, свойственно "бюджетным" компонентам. В целом - звучание комфортное и "естественное". Очень приятные впечатления, не взирая на "бюджетность". Подключаем АС с бумажными диффузорами и "шелковыми" твитерами, и - получаем эмоциональное удовольствие от прослушивания джаза, вокала, инструментальной классики. Данный усилитель, как исключение из общего правила: очень недорого, но очень хорошо.
Цитата
юрий ПЕТРОВИЧ пишет:
ОТЛИЧНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ .ИМЕЮ СД ДЕНОН 520 И КОЛОНКИ BW 602S3 САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ.ДО НЕГО БЫЛ РЕССИВЕР ЯМАХА359. НЕБО И ЗЕМЛЯ РАЗНИЦА.ЗВУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ С БАСОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗВУЧАНИЯ.ЗАКАЗ №283973.ОСОБО СПАСИБО АНДРЕЮ ПРОДАВЦУ КОТОРЫЙ УГОВОРИЛ МЕНЯ ВЗЯТЬ ЭТОТ УСЕЛИТЕЛЬ. СМОТРЕЛ В СТОРОНУ РЕССИВЕРОВ.КОЛОНКИ 120 ВАТ ДУМАЛ НЕ ПОТЯНЕТ. ПРОСТО ФАНТАСТИКА...........
Вам бы ещё русский выучить и отучиться писать капсом.
Добрый день.
Недавно купил этот усилитель для прослушивания классики на виниле.
Делать выводы трудно, так как я варварски слушаю винил на гнусных  колонках с тонюсенькими проводочками- он из-под старого музыкального центра lg. В скором времени решу этот вопрос и уверен смогу по достоинству оценить качество звучания. Пока буду слушать так. Рад покупке. Привезли быстро, помогли распоковать для внешней проверки и даже постарались подгадать время доставки. Не первый раз заказываю на пульте. Очень доволен. Все работает.
Плюсы:
Есть определённая музыкальная сцена, не идеальная, но ясно различимая
Минусы:
Неестественное звучание муз.инструментов

Слушал сегодня в тестовом зале с Динаудио 2/6. Симфоническая музыка с демо-диска. Совершенно несовместимая пара: все группы инструментов звучали неестественно, через 30 секунд захотелось перейти на другой усилитель. Повторяю: впечатление именно от связки с данными АС, возможно с другой акустикой Денон дружит больше.
Плюсы:
1. Дизайн 2. Простота использования 3. Звук 4. Не греется
Минусы:
В эту цену нет. Ну если придраться, пульт черный к серому девайсу..

Стоит на кухне, площадь около 14 кв. м., работает с Wharfedale Diamond 220, источники компьютер и все что подключат: телефон, плеер и тд... Со своей задачей справляется неплохо. Подключал его к винилу и напольникам Dali Zensor 7, был приятно удивлен, достойно справился с задачей, переиграл по красочности Denon X5200, но на большой громкости его немного не хватало, бас начинал плыть. Denon PMA1500 ему не оставил шансов, но разница была не настолько колоссальной. Неплохой аппарат, достаточно универсален к жанрам, неплохой фонокорректор, прекрасно играет с полочниками, для напольников слабоват и на мой взгляд, лучший дизайн.
Плюсы:
1. Цена. 2. Звук. 3. Дизайн. 4. Функциональность.
Минусы:
Их нет (с учётом цены).

Несомненно это лучший усилитель в ценовом диапазоне до 30000. Звучит дороже чем стоит. Поначалу испытываешь шок, что в таком бюджете можно получить усилитель с великолепной динамикой и драйвом. Высокие и низкие сбалансированы, середина достаточно информативна. Все жанры отыгрывает на отлично. Рок и метал так вообще вне конкуренции (но это в целом про DENON). Прослушивание не оставляет равнодушным. Если сравнить с усилками от MARANTZ (ведь одна корпорация DM), то DENON более живой и воздуха в верхах больше.  MARANTZ теплее и мягче, от этого более ватный звук, драйва нет. Несомненно это на мой слух, не хочу обидеть поклонников MARANTZ. Просто они для разных слушателей. Кому нужен драйв и более живой, подвижный звук, то это DENON. И всё это может дать уже самая младшая модель.
Плюсы:
звук, цена
Минусы:


Хороший усилитель для бюджетной системы, есть все что нужно и ничего лишнего. Со своей задачей справляется на все 100. Отлично спелся с акустикой от ямахи среднего класса. Отдельно могу отметить эфекты Bass Boost которые добавляют баса, если кому то не хватит и звук становится боле объемным.
Пожалуй данный усилитель один из самых оптимальных в данной ценовой категории.
Плюсы:

Минусы:
По моему мнению минус заключается в том что не позолоченные разъемы, и возможно только подключение 1 пары акустики.

Данный аппарат обладает классическим стильным дизайном. Хорошо сочетается с Denon dcd, как по дизайну так и по звучанию. Данный аппарат хороший подойдёт для усиления как полочной акустики так не мощных напольников.
Плюсы:
отличный бюджетный усилитель. звёзд с неба не хватает,но свое отрабатывает на пятерку
Минусы:
две пары акустики бы подключить, но это не столь важно

Усилитель выдает неплохой звук, в меру динамичный, басовитый. больше 12 часов регулятор громкости и нет надобности выкручивать. Сейчас тяжело найти недорогой хороший усилитель. Дешевые есть, но по звуку они на мой взгляд отстают от денонов.
Плюсы:
- внешний вид (в любом цвете), производитель, мощность, цена-качество
Минусы:
- одна пара колонок, но это скорее, придирка

Отличный усилитель, отношение цена-качество на все 100 %, внешний вид на высоте, лицевая панель-металл, функциональный пульт ДУ, розетка на задней панели для подключения периферийных устройств, отличный звук. Одним словом для начального уровня-находка. 2 трансформатора (на активный и ждущий режимы). Не помешала бы подсветка регулировке громкости.
Плюсы:
Шикарный внешний вид, хороший звук
Минусы:
нет

Брал данный усилитель в паре с 520 сд-плеером Денон. В первую очередь хочу отметить шикарный внешний вид в отделке Премиум Сильвер.  Удобство управления в комплекте с родным  плеером, можно управлять одним пультом, усилитель отключается сам и отключает сд-проигрыватель, если какое-то время не играет компакт диск. Звук приемлемый, для бюджетной системы лучше не нужно. Рекомендую для небольшой комнаты до 15 м2, из акустики рекомендую полочники Дали.
Плюсы:
Звучание
Минусы:
Не нашёл

Выгляди очень лаконично, ни чего лишнего. Звук очень достойный. Высокие, средние вполне приличны. Хорошо отрабатывает как flak так и винил. Не эксперт но впечатления очень приятные. Мне нравится. За те деньги что отдал за сию технику очень и очень прилично звучит. Плюс розетка на задней панеле, мелочь а приятно.
Плюсы:
Цена, стильная лаконичность в оформлении, и.... да-да, не удивляйтесь, порадовал звук! Хотя заставил поволноваться.
Минусы:
Сначала показалось маловато индикации, но это аппарат для звука все-таки, а не цветомузыка. Хотелось бы, конечно, подсветку громкости....

Итак, сначала о магазине: покупаю здесь второй раз, в первый брал ЦАП-усилитель для наушников Фостекс HP-A4. Никаких проблем, после оплаты быстро отправляют, транспортная компания СДЭК. Без нареканий. На этот раз решил прикупить свою первую компонентную аппаратуру, куча просмотров на ютубе, прочитка форумов, прикид не очень шикарного бюджета... В общем, решил взять комплект Денон 520-й серии, усилитель и сд-проигрыватель. акустика тоже недорогая, Монитор Аудио Монитор 100. Внешний ЦАП для компа есть, переплачивать за ненужные мне фишки типа встроенного простенького ЦАПа, блютуза и т. п. смысла не видел. Комната 15 квадратиков, сильной мощи тоже не надо. Получается, следующая ступень с ощутимым приростом качества находится далеко за пределами 50-ти рупий, что пока не потяну, в планах замена авто. Ну, решил, купил, привезли. Занес, распаковал, поставил все по местам, колонки на стену на полки, полюбовался. Понравилось. Включил.... Звук на бабушкином радио был , наверное, музыкальнее. Ни низов, ни верхов, что то такое посередине не очень приятное. Вращение ручек особого эффекта не дало. Расстроился, другого результата ожидал. И хорошо, что вспомнил очень избитый и очень, как оказалось, важный совет, даже требование-акустика в помещении должна располагаться ПРАВИЛЬНО! Не на полках, не на шкафу, не в нишах, не вплотную к стенке(особенно при заднем расположении фазика), а на расстоянии и очень желательно, на стойках! Стоек пока нет, для эксперимента просто на табуретках расставил))) И еще, если производитель в мануале указывает на необходимость приработки акустики, то он знает, что пишет, это действительно работает! Новая акустика не звучит в полной мере по заявленным характеристикам! Так вот, погонял несколько раз настроечный диск, заботливо приложенный магазином, колонки расставил максимально как положено, подключил звук с компа через вышеуказанный ЦАП иии... Понеслась душа в рай)))) Теперь никто не убедит меня в том, что 520-й денон дешевое унылое г... Все присутствует, и басы, и середина и верхи, так что прекрасный стартовый набор. Для дальнейшего развития).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!