0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Creek Evo 2 Integrated Amplifier bl

<a href='/product/44020.htm' >Стереоусилитель Creek Evo 2 Integrated Amplifier bl</a>
Приобрел данный усилитель, в черном цвете. Слушаю с колонками Dynaudio A72. Звук очень нравится, стили музыки разнообразные (электроника, классика, рок) До этого был усилитель Technics и ресивер Denon 2807, разница в сторону улучшения звучания ощутимая. Источник - простенький DVD Sony или комп, и, предвидя снисходительные улыбки меломанов, провода всего по 70 р. за метр :)))))
Запас по мощности очень большой (комната 20 м) Понравилось наличие отдельного входа усилителя мощности, который можно выбрать с пульта!!! Такую функцию редко встретишь в доступных по цене усилителях (у Denon он включается по кнопке на корпусе, у NAD путем размыкания собственной цепи на задней панели, еще у кого-то эта кнопка находилась сзади, у предыдущего Creek EVO вход был совмещен с выходом преда, немного запутанная логика, а здесь прям радует)
Из минусов могу отметить только
-странность включения входа Tape по отдельной кнопке, а не с помощью ручки перебора входов, соответственно его нельзя включить с пульта. В чем особеность этого входа неясно, дань ретро-моде? Лично мне лень на него пока что-то цеплять, если только очень будет не хватать входа, то никуда не денусь
-скудная функцинальность, конечно это не минус, а реальность и к этому надо быть готовым, покупая hi-fi аппаратуру, однако отсутствие режима standby и как следствие, возможности выключить аппарат с пульта слегка огорчает, придется каждый раз отдавать ему честь вставая с дивана и нажимая Кнопку.
В плюсы отнесу всю что было сказано вначале, и еще припишу звук, добротную сборку, современый облик, надеюсь аппарат долго будет меня радовать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!