0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio One blk

<a href='/product/42278.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio One blk</a>
хорошая система, но что точноподмечено -не цепляет как говорится, наверное нужно именно правильно попробывать расставить колонки, т.к. должного звучания на шкафу я не заметил т.е особой разницы между системой за 8 т.р. и 22 т.р.
Звук на самом деле неплохой. Но сама система разочаровывает. Много нюансов, от которых испытываешь раздражение - при работе тюнера диск CD не изъять, периодическое "зависание" всего комплекса (сброс через отключение от сети). Самопроизвольное уменьшение громкости (!)...  Наверно мешанина типа "все в одном" в таком классе не уместна...
Отличный звук, чистый и красивый. Очень уверенный прием FM, в моем доме это была всегда проблема. Удобный и стильный алюминиевый пульт с полной поддержкой Ipod, кстати док станция для него в комплекте.
Искал себе мини систему с поддержкой Apple Ipod и уже остановился на Yamaha MCR-330, решил послушать ONE. Сразу понял, что - это настоящий HI-FI. По цене он стоит столько же, но без колонок. Добавил 6000 руб, взял Wharfdale Diamond 9.1 с приличными проводами и получилась отличная система для помещений 16-18 кв. м.
Плюсы:
Качество сборки на высоте, отличный звук.
Минусы:
Немоторизированный регулятор громкости

Пришёл на смену Teac AG-H300mkIII. Cambridge One более задумчивый: чуть дольше включается, при смене радиостанций пауза длиннее, в целом ничего критичного. Звук стал более прозрачным. Мощности хватает с лихвой, трудится пока на кухне с Yamaha NS-6490. Прием FM уверенный. Качество передачи музыки по Bluetooth нареканий не вызывает.
Плюсы:
Комфортный звук и отличный дизайн
Минусы:
Все компакт-диски воспроизводит с паузами!

Аппарат хороший, звук детализированный, ровный и чистый, прекрасный дизайн, отличное соотношение цена/качество. Есть один, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток - все CD, в которых нет пауз между треками, аппарат воспроизводит с паузами (no gapless playback). То есть, любой CD с ди-джейским миксом, оперой, альбомом без пауз между треками (хотя бы взять ту же Стенку Pink Floyd) и тому подобным этот ресивер будет воспроизводить С ПАУЗАМИ!
Плюсы:
Звук, шикарный внешний вид, USB подключение к ПК
Минусы:
Неудобная ручка громкости, требователен к компакт-дискам, кодек bluetooth только SBC

Покупал этот cd-ресивер в небольшой рабочий кабинет. Основное подключение по USB к ПК, акустика DALI Lektor 2. Встроенный ЦАП в ресивер работает без драйверов (ASIO не доступно) на параметрах до 24/96. Уверенно работает в режиме WASAPI Exclusive с Tidal и Foobar2000. Звучание немного тёмное получается с моей акустикой и КДП. Несмотря на заявленную небольшую мощность, отлично "прокачивает" Лекторов. Пробовал подключать напольники - все-таки не его стихия.
CD-привод показался капризным и задумчивым, может "зависать" на дисках с дефектами. Радиоприемник со штатной антенной ловит станции не уверенно.
Компромиссный девайс. На одной чаше весов - звук и внешний вид, на другой - устаревший цап и капризный привод.
Фото IMG_20200606_134110_1.jpg от Роман
Фото IMG_20200606_134131.jpg от Роман
Фото IMG_20200606_134226.jpg от Роман
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!