0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
за деньги в диапазоне 18-25 тысяч  -  просто находка ! ничего лучшего не купить....а по дизайну ваще всех сделает....пульт фигня , но слушать-то не пульт ))) , к нему сидюк с ламповым трактом и клипши по дороже - и будет вам счастье ..
Усилитель звучит на слабую 3, правда орёт громко, как любой рессивер в ценовой категории до 10000р. , слышен шум тракта если выкрутить даже на половину ручку громкости, низов почти нет,  в общем китайская пораша, непонятно чего в нём весит 12 кг. , наверно внутри продукт жизнедеятельности какого нибудь одарённого китайца. Мой старый усил. ВЕГА 50У-122С просто High End по сравнению с этим . В общем сожалею о покупке. "Дёшево да гнило, дорого да мило", но к китайским товарам это не относится, можно и за дорого г. купить.
Отличный апарат, работает с акустекой JBL ES90 Звук прекрасный, прокачевает на ура.
А наличие оптики и коаксиала делают его ещё прекрасней для тех кто слушает музыку с компа, например я! :)
Отличное сочетание цена качество!!!!!!
Да и дизайн шикарный!!!! :)
При желание можно даже обновить прошивку тоже++
Dimius, дико извиняюсь, а куда ты тычешь коаксиалы и оптику от своего компа?? )))
Нормальный  усил , звучит  очень  приятно ( не резко ). За эту  цену  переиграет  много  конкурентов .
Очень нравится этот апарат, слушаю больше года, до него были разные нады но этот более достоверный и точный хотя менее детальный чем нады но не такой резкий, очень мягкий и комфортный звук котрорый можно слушать целыми днями, на счет искажений вообще превзойдет более дорогие усилители, практически на всей громкости можно слушать музыку а не искажения, очень мощный и не перегревается в отличии от многих!
Находка для тех,кто предпочитает громкое имя на шильдике и глянцевый фасад.По звуку-только 3.
Дизайн довольно своеобразный.На металле здорово не хватает напора и остроты.Для любителей комфортного звука-просто находка. Цена вполне адекватная.
имею 970, звучит бесподобно....980 полагаю не хуже! тяжелый-напористый-адекватная цена!!!
Звуку я бы поставил наверное 5- т.к. все хорошо в нем но вот детальности немного нехватает и после годового прослушивания в очень аккуратном пользовании перестала работать ручка громкости и светоиндикатор при включенном аппарате судорожно моргает ( кнопка вкл/выкл) при выключенном все впорядке горит оранжевым. а так аппарат очень хорош, мощный притягательный и ненапрягающий звук + внутринности отменного качества!
Да действительно, честный, мощный звук, сейчас у меня нагружен на Focal-JM Lab Horus 706V, акустический кабель QED Original 2x2,5 (без bi-waring), с ними он заиграл, спектр достаточно ровный, CD Marantz 6002, межблок. Chord Crimson, вообщем, за эти деньги просто здорово!
1. Очень четкий звук, хороший низ и середина. Советую любителям электроники, а так же жесткой гитарной музыки. Любителям классики и джаза лучше не смотреть в сторону этой модели, для них работают другие производители.
2. Высокий уровень исполнения и необычный дизайн.
3. Ну и конечно, возможность двойного подключения.
ИМХО паршывый усил, зря потраченые деньги. Звук "пластиковый", ненатураный, качество изготовления так-себе (ручка регулатора громкости люфтит). Внутри смотриться очень серьезно, а на деле... Одним словом звук не мой...  
Замечательный усь. После приобретения данного аппарата предыдущие свои NAD 162+272, а  затем и Cambridge Audio 640 и пару Рioneer(ов) 90х годов с которыми периодически экспериментировал быстренько отвез на дачу для аудиофикации пустующих комнат. Теперь уж если что-то менять, то полностью всю систему, а не отдельные компоненты.
Если кто сомневается по поводу выбора в данной ценовой категории особенно для блюза, джаза  и рока (под heavy все же интереснее NAD будет. ИМХО) думать долго не стоит, HK 980-й не разочарует. Лучшее соотношение звук/цена/качество!  февр. 2011г.
Данный усилитель имеет чуть более благородное звучание, чуть более теплую середину, чем его соратники. В целом HK980 сильно выделяется среди конкурентов как внешне, так и изнутри. Схемотехника построена по образу более дорогих моделей. Из достоинств также следует отметить большой и мощный трансформатор блока питания, чем может похвастать не каждый. Конечно, есть элементы,  на которых производитель решил сэкономить, а именно отсутствие разъема для подключения сетевого кабеля (т.е. заменить его на более качественный не получиться), скромные металлические ножки и сомнительное качество светодиодов, но все это мало относится к звуку. Тем, кто выбирает усилитель в данной ценовой категории обязательно стоит присмотреться и прислушаться.
Хороший аппарат с очень мягким комфортным звуком, высокие не выпирают, середина может и не сверх детальная но гитары и голос звучат на высоте!
Бас очень быстрый и мягкий!
Тон контролем вообще не пользуюсь так как нет смысла, в режиме Drect и баса и высоких хватает вполне!
Ставлю ему твердую четверку!  Немного серединка не дотягивает до оценки 5! немного бы подетальней бы была, самые тихие звуки хоть и слышны но они теряются на заднем плане!
Но звук от него хочется слушать и слушать!
Сравнивать мне поверьте было с чем!) Были Sony 500es, Yamaha 596, Pioner 656!
Hareman kardon hk 980 - Поверьте он не на последнем месте среди них!!!!
За свою цену отличный усилок!
Забыл добавить HK 980 играет у меня в паре с  акустикой Heco Xenon 200 и напольниками xenon 400!
Через 1 год сломался - коротнул конденсатор - естественно при пуске сразу ERROR. Еще через два года силовой трансформатор на один канал стал давать такой гул что защита вырубала усилитель. Это норма?
Плюсы:
Отличный усилитель,реальная мощность
Минусы:
дизайн на любителя

Усилитель обладает нейтральным,малоокрашенным звучанием.Ему подвластна любая акустика-внутри приличный трансформатор и кондиционеры по 24000 микрофарад в плечо.Как особенность-для тех,кто крутит регуляторы тембра-подъем баса на самых низких частотах,не каждая акустика выдержитподъем на 12 дб на 10гц!...но крутить там ничего и не понадобится,усилитель линейно воспроизводит весь диапозон.из недостатков-хлипакая ручка энкодера...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!