0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black

<a href='/product/62824.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A black</a>
7 штук за USB - отличный развод для лохов!
Подскажите, зачем вообще тут усб?
Цап встроенный
у 650A есть выход на саб???
В этой новой модели цап встроенный стоит? По уровню сравним с Дак Маджик от этой же фирмы, или похуже?
По ТТХ похуже. сильно похуже ...
Судя по доке - есть
продайте..
650 уже нет
Когда появится в продаже 700 -я серия?
Как только Cambridge осознает свой пролет с 651-ой. Ибо при наличии 740-го 651-ый нафиг никому не нужен.
Скоро появится в продаже вот эта 851 серия - http://www.audioshop.ru/news/cambridge-audio-851-series
740го небось больше не будет, а его сменщик на 10ку минимум дороже 651го будет.
Да, может быть если 751?
Какие напольники посоветуете до 35т.р. для этого усилителя(было бы неплохо несколько вариантов). Музыка разноплановая, но предпочтение отдаю Peter Gabriel, Genesis, Dire Straits. Комната примерно 18-19м. Если сильно необходимо, то бюджет можно увеличить тысяч на 5, но желательно до указанной ранее суммы. Также буду признателен если посоветуете сразу и аккустический кабель для тех АС, которые будут предложены.
Klipsch RF-52 II или Monitor Audio Bronze BX6
для баса - JBL ES80
шнурки кведовские
Загляни на:
http://customav.ru/index.php?route=product/search&filter_name=Cambridge%20Audio
Самый ужасный совет из мною слышанных. MA BX6 даже в помещении более 25 кв.м. умудряются бубнеть, не говоря уже про остальных "мастодонтов" из серии "много звука за копейки"! И почему все-же напольники? Например B&W 685-е на стойках Atacama Nexus 6i превзойдут ЛЮБЫЕ классические напольники стоимостью до 45-50 т.р. по разборчивости баса, скорострельности, объему и панораме. Единственные напольники для вашего помещения к этому усилителю, приходящие на ум - KEF iQ50, но их практически не найти, а Q500 уже совсем другое (и если честно, то iQ50 несмотря на шикарные пространственные характеристики, по большому звучат похуже тех же полочников monitor audio rx2, quad 12L, B&W 685 и больше подходят для камерной музыки, небольших струнных и джазовых коллективов). Не убивайте звук приличного усилителя ужасными деревянными гробами - дешевками!
Вообще возможно стоит поискать 650V2 усилок, не вижу смысла переплачивать за встроенный убогий ЦАП 7 т.р., звучание показалось мне не фонтан (может не прогрет до конца), какое-то скованное, как-будто слушаю усилитель классом ниже. А самый идеальный вариант - найти остатки в продаже 740-й модели.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!