0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Exposure 1010 Int Amp Black

<a href='/product/59714.htm' >Стереоусилитель Exposure 1010 Int Amp Black</a>
Добрый день!

У меня есть парочка вопросов:
- Стоит ли пробовать Exposure 1010 в связке с B&W 685 или стоит присмотреться на что то еще?
- И достаточно ли 50 ВТ на канал для комнаты 16 кв метров?

Слушаю очень разную музыку: от классики до современной электроники. Источником будет служить DAC 100 от Cambridge Audio.
стоит
если это реальные 50 Вт - то это очень-очень много для такого помещения
Разве 1010 усилитель мощности? Сайт производителя (http://www.exposurehifi.com/1010-integrated-amplifier.html) и его маркировка говорят о том, что это интегральный стерео усилитель.
Да, это интегральный стерео усилитель, благодарим Вас за внимательность
Здравствуйте! Ищу интегральный усилитель для полочной акустики Canton Vento 820.2(хочется раскрыть их потенциал и музыкальность). Подойдёт ли Exposure 1010 к моей акустике по хар-кам ? Или посоветуйте иной вариант...Заранее благодарен.
Цитата
Владимир пишет:
Здравствуйте! Ищу интегральный усилитель для полочной акустики Canton Vento 820.2(хочется раскрыть их потенциал и музыкальность). Подойдёт ли Exposure 1010 к моей акустике по хар-кам ? Или посоветуйте иной вариант...Заранее благодарен.
Добрый день,

По хар-кам подойдет, но класс усилителя ниже чем АС.
Посмотрите Denon PMA-1520AE
Здравствуйте! Приобрёл в вашем магазине акустику Magnat Quantum 673. Какой усилитель мне посоветуете для этой акустики в комнату 18 кв/м. Спасибо.
Игорь , добрый день. С серией Quantum хорошо сочетаются усилители NAD. Для 673-х предлагаю рассмотреть C326BEE: https://www.pult.ru/product/40863.htm.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!