0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha A-S500 black

<a href='/product/55198.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S500 black</a>
Добрый день какую акустику вы могли бы посоветовать под этот усь? Источники сигнала СD cambridge audio azur 350c и виниловый проигрыватель Denon f29. Комната 18 квадратов. Сейчас играет с Jamo S606. Бюджет около 25000 рублей.
у меня с ним Магнаты 5573 через дакмаджик--мне нравится
Может быть попробовать Kef или теже Yamaha?
слушал с warfedale evo 10,понравилось как они спелись вместе,думаю ещё с AE будет играть
Хватит ли мощности, чтобы прокачать напольные колонки? В частности Yamaha 555 или 777?
хватит
Спасибо!
Хватит ли данного уся для раскачки X-line fs-10.1?
думаю лучше этот: Harman Kardon HK 3490,хотя для Радиотехники если уж очень хочется Ямаху,то Yamaha A-S700 будет интереснее 500-того
Как будут играть с данным усилом напольники Yamaha NS-8900? Заранее спасибо...
Споются ли Yamaha A-S500 и Elac BS 63.2 ? Комната: 10 м2. Жанры музыки: hard rock, heavy metal, gothic metal.
хорошая связка будет
неплохо, басовито. мощности на прокачку у него хватит.
бери смело,твои 555 и 777 могут еще и спасовать!!!
Добрый день!Споются этот усилок с напольниками Audio Pro?
Я живу на Украине. Хочу приобрести усилитель Yamaha A-S500 black. Делаете ли Вы доставку в Украину. Сколько это будет стоить и в какие строки будет осуществлена доставка? Спасибо за ответы.
вполне
к сожалению, в другие страны технику не отправляем
Выбираю усилитель между  Yamaha A-S500 и Nad 326.Комната 18м2.Акустика Paradigm monitor 11v6.Хочу мягкий глубокий бас на средней громкости(громко не слушаю).Жанры музыки все.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!