0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black

<a href='/product/54465.htm' >Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black</a>
Что Вы могли бы порекомендовать из полочных АС для этого усилителя?
Посмотрите Dali Mentor и полочные System Audio серии Mantra (номер сейчас не вспомню, посмотрите на сайте). Будете приятно удивлены качеством звучания с связке с этим усилителем.
Имею усилок и СД данной серии, комната 24метра, слушаю все кроме классической музыки нужны напольные АС шириной не более 21см черного цвета высота и глубина не важны. Посоветуйте пожалуйста, что мне подойдет, бюджет 70000рублей  
Здравствуйте!
Имею связку  "SA1280 + Azur 840A". Улучшение в звуке с "Marantz PM KI Pearl Lite " - Будет?  Или что посоветуете на SA1280 ? Комната 15 кв. Спасибо за ответ!
Я однозначно рекомендую к нему Heco Celan 300. Они в продаже здесь http://www.ebay.de/itm/Heco-Celan-300-Boxen-PAAR-SILBER-XT-301-Vorganger-/360586875218?pt=DE_Lautsprecher_Martin&hash=item53f4a71152
Heco Celan XT 501 или Heco Celan GT 502
Думаю использовать с этим усилителем акустическую систему B&W CM8 Gloss. Стоит ли?
Комната 18квм, бюджет-100 000 руб.
Музыку предпочитаю подбирать на SACD и виниле: по стилю ближе всё акустическое, симфоническое и оперное-инструментальное, крайне редко транс и что то подобное из Жана-Мишеля Жарра!
Не люблю цыкающий и резкий сибилянский звук!
Потянет ли он Jamo C809?
Есть кто живой?
Скажите Как он споётся с Canton Ergo 670 DC ?? Сейчас  Кэнтоны  работают на Яме 596 - в принципе доволен. Стоил  ли менять  на Маранц?
Norco-77, если честно не лучший вариант. Я бы предпочёл для этих колонок NAD уровня 375-й модели.
 
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Norco-77, если честно не лучший вариант. Я бы предпочёл для этих колонок NAD уровня 375-й модели.
Ну, не  знаю, мне рекомендовали Маранц, Мне  он  более симпатичен, регулятор средних  частот  нужная  штука на малой  громкости (привык  к  очень  удобной регулируемой  тонкомпенсации  на ямахе), японская  сборка, металл везде, разъёмы и т.п.
Norco-77, Maranz сделан основательно, спору нет, но сочетание с Canton на любителя, лучше послушать перед приобретением.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!