0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 7004 black

<a href='/product/52870.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7004 black</a>
Подскажите пожалуйста, какой усилитель лучше приобрести к колонкам Elac BS 203.2 A. Хочется получить максимально точное и детальное звучание. Пока что склоняюсь к Marantz PM 7004. Музыкальные предпочтения классика, опера, оратории.
Каков размер вашего помещения для прослушивания?
Как этот усилитель споется Кlipsch RF-62? Музыка рок, блюз, размер комнаты 30 м2.
Интересует тот же самый вопрос  про Кlipsch RF-62
Какие различия в усилителях  Marantz PM 7004 и Marantz PM 7003
Имеется ввиду по качеству и характеру звучания
Доброго времни суток. Каков вердикт по связке с Klipsch RF-52-II? Музыка разноплановая, но превалирует электроника, а-ля Jarre, Yello, Space. Комната 18 м. Большая громкость при прослушивании не очень желательна ибо соседи, и постоянно, громко не полсушаешь.
Кантоны лучше для электроники полходят
Здравствуйте, интересует вопрос: Насколько хорошо в плане детализации музыки Marantz PM 7004 подойдет к напольной акустике Dali Lektor 8? В настоящее время к акустике подключен ресивер Yamaha RX-V1800. Высокие и средние на инструментальной музыке отыгрывает в стерео режиме на ура...с басом проблема, не хватает жесткости и четкости басового удара. Как Marantz PM 7004 справится с низкочастотным диапазоном?
Не плохая связка, но если есть возможность прослушать, то обязательно слушайте.
Будут ли достойно сочетаться? Не хотелось бы излишне резкого звучания.Жанры разные,особенно нравиться жен.вокал.Комната~14m
Здраствуйте, подскажите что выбрать к этому усилителю:АС Klipsh RF-52 или AC Magnat Quantum 557. Слушаю в основном рок(разный) , помещение 15 м2.
Klipsh RF-52
неплохая связка, для нетяжелой музыки в самый раз
Привет кто может подсказать Marantz PM 7004 совместим с B W 683
а как он может быть не совместим :0
Раскроет ли этот усилитель  потенциал АС Монитор Аудио "RX-6" для разноплановой музыки? Вообще, с этой акустикой реально совмещать Marantz PM 7004, или это делать не желательно? Спасибо.
раскроет. совмещать очень даже можно.
\" … Marantz PM7004 пришел в этом году на сцену и изменил практически все… Инженеры компании отказались от интегральных микросхем, использованных ранее в PM7003, в пользу раздельных секций преда и усилителя мощности, населенных дискретными компонентами. Такой подход предпочитают многие High-End компании стремясь достичь наивысшего качества, и он всегда превосходно оправдывает себя\". \"Включите его в состав подходящей по классу системы, например с CD6004 и достойными АС, и вы получите возможность раскрыть все нюансы звуковой дорожки \"The Road\" гораздо лучше, чем что-либо другое в данной ценовой категории. В PM7004 идеально сочетаются утонченность, проницательность и динамичная атака, со спокойствием и уравновешенностью, дающим возможность легко прослеживать партии инструментов. Но он не забывает и о том, что музыка должна развлекать &ndash ; здоровый, динамичный напор, уверенная синхронность и привлекательная живость свидетельствуют об этом. Это действительно потрясающий усилитель, который поднимет вашу музыку на новую, вдохновляющую высоту исполнения – независимо от того, поклонник ли вы джаза, фанат \"металла\" … или и то,другое
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!