0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR black

<a href='/product/49747.htm' >Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR black</a>
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли переплачивать за Exposure 3010 s2 для Monitor audio rs6 или преобрести Nad 375. В чем разница между этими усилителями.
Разница в звучании, сходите в прослушку если есть возвожность.
С удовольствием бы послушал , но вналичии только дешовый ширпотреб.Все остальное на заказ.Просто если разница незначительна...
Стоит брать Exposure, с МА классно играют.
Как будет этот усилитель играть с Динаудио Фокусами 140?
Во первых: над это Китай,а Exposure это родная Мониторам Англия.
Во вторых: однозначно Exposure будет более качественно звучать!
превосходно
Нет винтовых зажимов под акустический провод на усилителе. Такая конструкция. Что надо припаять к концу Ак. кабеля чтобы подсоединить акустику. Понимаю что смешно но помогите.
разъём "банан".
Как он сыграется с акустикой KEF?Источник-Рега.
хорошо сыграются
Спасибо1А в чем отличие этой модели от Exposure 3010S2?
NAD это Канада-бестолочь, а собирают их как и все в Китае (что бы все делали без них)???
Какие АС наиболее подойдут к усилителю 3010s2 и проигрывателю 3010 s2 CD? Комната 18м., муз.стили синти-поп, поп, денс, итало-диско, немного рок и джаз.
Владимир у меня были exposure ус.и cd.Комноата 16м, были верфы evo2-40 напольники сначало,но они подгуживали.потом взял полочники танной рев.сегнатур дс6 54000руб.обалденно играли,только провада правильно подбери на низы желательно медь хорошую,а на верха посеребрённое из одной фирмы. Советую из Qed Xtube300 на низ и на верх Xtube400 дорогова-то ,но оно того стоит проверенно. У приятеля сейчас так завязаны exposure3010s и B&W 805s отлично играют причём всё без каких либо предпочтений по жанрам,класику отыгрывают отлично. Но советую конечно вам самому послушать перед покупкой если есть такая возможность. Если комната у вас заглушана,то может и напольники не большие подойдут типа монитор аудио не ниже сильверов рх6,но они китайского изготовления.Слушал я и дали икона5 и 6-ые мне не понравились,как у них верха играют слишком завышено. Удачного вам выбора.
NAD давно уже полностью китайски его они выкупили. Если раньше была бошка канада,а руки китай -это было полбеды,а сейчас и голова и руки китай -это полная пятая точка...
Спасибо, Сергей! Вот и я тоже хочу сменить IKON 6 на что-то более качественное и максимально подходящее по классу для этих компонентов.
Хорошо ли зазвучит связка 3010s2 int + 2010s2 dac + neat momentum 4i ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!