0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-04SE Black

<a href='/product/49517.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-04SE Black</a>
Здравствуйте! Хочу приобрести Rotel RA-04SE. Подскажите пожалуйста,совместим ли данный усилитель с акустикой Магнат Квантум 703. Заранее благодарен за ответ.С уважением Александр.
К Магнату лучше взять что-то помощнее из Над или Денон.
КТО ЗНАЕТ , КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ С АКУСТИКОЙ? И ЧТО ЛУЧШЕ- ROTEL/HK980/NAD 326BEE ИЛИ ЕЩЕ,ЧТО-ТО?
Rotel RA-04 не потянет JBL E-80.Подойдет Rotel RA-06.
Здравствуйте. Напишите ппожалуйста как этот Rotel в сравнении с Marantz 5003. Слушаю старый рок, арт рок, джаз, блюз. И посоветуйте какая акустика подойдёт к нему с учётом моих музыкальных пристрастий?
Здравствуйте всем. Кто знает, как будет этот усь звучать с Клипш рб 61 ? Комната 8 кв. метров. Хочу детальный мощный бас, но боюсь слишком резких верхов.
мало метров для мощног баса
Размер помещения?
А как насчёт совместимости этих двух компонентов, сыграются ? Источником будет E-MU 0202.
Какой получится звук в связке с Dali Lektor 2?
не слушал такую связку.
Посоветуйте пожалуйста адекватный усел, для данной аккустики. Спасибо
комната 18м, музыка в основном рок, doom-gothic
отлично и?
что слушать?
Ну надо брать тогда. (просто про B&W везде не оч лестные отзывы, почему ?) а они у меня уже есть. В качестве головного щас стоит Dune HD 3.0 через ямаху 740 файлы .flac как то звук ващпе не нравится, надеюс данный усел спасёт положение. ?
Пользую усилитель почти два месяца. При первом включении был неприятно удивлён резкостью высоких частот и почти полным отсутствием низов. В течение первой недели по мере прогрева усилитель начал басить, высокие начали приходить в норму. Где-то через месяц использования заменил штатный сетевой шнур на Furutech Alpha-3. Вот когда он заиграл по настоящему. Детальность поразительная, резкости как не бывало, а низов столько, что из комнаты выносит (это в директе). Провода акустические пока Supra Ply 3.4, планируется замена на Фурутек U-2T. Акустика Klipsch RB-61, которую здесь не рекомендуют к Ротелям, но я так не считаю. Связка получилась хорошая. Звук чистый, динамичный, заводной, если хотите и совсем не резкий. Очень хорошо подходит для рока и металла, звук не сливается в кашу (про электронику и попсу я вообще молчу). В общем усилок отличный, для полочников естественно, рекомендую !!!
Благодарим за отзыв!!!!
мне не понравилось звучание с аккустикой B&W, взял фокалы 806-е
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!