0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-1520 bl

<a href='/product/40688.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-1520 bl</a>
На сколько он хорош в сравнении с Rotel RA-03?
03(как и 06) серии-это уходящая классика...
какой усилитель будет лучше Rotel RA-1520 или unison reseach unico
Некорректно сравнивать аппараты,различающиеся по цене почти в два раза.Об обоих вкратце.Цена на Rotel RA-1520 явно завышена раза в полтора,как впрочем на всю 15 серию.За эти деньги можно взять Rotel RA-1070. В конструкции Unison Research Unico primo имеются лампы,а это одна большая заморочка.Да и мощности у него-только полочники потянет.
усилитель у меня не primo, а просто unison reseach unico и лампы у усилителя стоит 2 на преде проблем с лампами не вижу ,проблема у меня не устраивает расплывчатый бас,работает он dali ikon 6,cdnaim-5i, дайте совет где у меня в системе проблема , а вопрос задал по rotel, один дурачок сказал,, что его rotel просто hi-end против unison.
Отвечу предельно коррректно.Проблемы с лампами начнутся когда они"подсядут" и придет время их менять.Хотя,наверное, в Москве купить их не проблема.Быстро,недорого и не китайскую подделку.А то звук у усилка будет-как у партизанской рации времен войны.Dali Ikon 6-как раз самое сильное звено в этой системе.Расплывчатый бас- проблема в усилителе:ему нехватает мощности и коэффицента демпфирования.Rotel в категории Hi-END никогда не был-тут и спорить нечего.Но это не повод считать людей,имеющих аппаратуру Rotel и высказывающих свое мнение о ней,дураками.
да проблем с лампами нет,теперь хоть телефункен достать можно,насчет dali они точно слабое звено в системе у них неплотный бас хоть вкакой  системе это их косяк,послушал сам ! усилитель должен работать сопастовимими колонками по цене !!! на счет любителей Rotel пускай слушают свой Rotel оскарблять всех не хотел , а конкретно кто сравнил эти усилители! все таки Rotel  для попсы и рока инебольше!!!
Послушай Paradigm Studio100-бас просто бронебойный!
может лучше proac studio 130,140:spendor a5,a6;epos 16 i,22i ;или tannoy revolution 6:
Если для классики,то-да.
слушаю разнообразную музыку,былабы качественной :лара фабиан,элтон джон,рей чарлз,диско 80,ерик клептон,гари мур,иглс,энигма,почти вся классика и конечно же депеш мод!!!
Комната большая?
комната 20 кв.м ,а есть еще один вариант трифоник ???
Тогда ProAc Studio 140 - самое то,что надо.Трифоник-УПАСИ ГОСПОДИ!!!!!Лучше взять усилок помощнее.Например:пред-Rotel RC-1550,мощник-Rotel RB-1552.
акустика в общем не плохая детальная ,верха чистые и воздушные середина неплохая ,вот только бас подкачал на громкости 82 дб искажения 4.2 %  ,на 88 2.7,на 94-1.2!!! вот если бы на 82 -1.2 тогда они бы кмоему unison подошли так как демф-фактор его меньше 50!люблю слушать музыку на небольшой громкости так ,что придется продовать хотя бы за пол цены.
Коэффицент демпфирования-великая вещь!Поэтому и рекомендуют,чтобы у усилка он был не менее 100.
Здравствуйте. Есть Mordaunt - Short Aviano 6. комната 18м, стили Рок,Хеви,Хард. подойдет ли этот усилитель?
подойдет
A RA-1070 лучше чем RA-1520? Не, я понимаю, что 1070 мощнее, но как в плане качества звука?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!