0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Присмотрел усилитель Cambridge Audio Azur 651A.Вопрос какую полочную акустику к нему послушать и есть ли какие усилители в этой ценовой категории на что стоит обратить внимание
дали цензор7,фокал714 послушайте с НАД-356,марантц-7004,онкио тх8050.
Поддерживаю всё кроме 8050, вместо него добавлю 651 Кембидж.
Давно давно были Дали 3003 что то в них не очень правда и усь был Техникс.Фокалы не нравятся.Кембридж651 + Джамо 803 как такой дуэт
Не понимаю связи.
Джамо 803 хорошие полочники в соответствующее помещение, С Аркам 19 достойная связка.
Тоже рассматривал аркам19 с своим с-803,но меня настораживает что производитель не указывает с каким минимальным сопротивлением способен он  работать,ведь сопротивление с803 падает до 3 Ом.
Тоже рассматривал аркам19 с своим с-803,но меня настораживает что производитель не указывает с каким минимальным сопротивлением способен он  работать,ведь сопротивление с803 падает до 3 Ом.
Качественный усилитель работает с колонками и 2 Ом, производитель может и не указывать это, Аркам 19 справится.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!