0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Присмотрел усилитель Cambridge Audio Azur 651A.Вопрос какую полочную акустику к нему послушать и есть ли какие усилители в этой ценовой категории на что стоит обратить внимание
Опишите ситуацию подробнее: площадь комнаты. какой источник,стили музыки,бюджет.
Опишите ситуацию подробнее: площадь комнаты. какой источник,стили музыки,бюджет.
Площадь 18-20м2 источник компьютер,сд Сони старая модель под замену в будущем,Рок,поп,нью энжд, и много другого по настроению.Бюджет 30-40тысяч на акустику
Кембридж хороший усилитель,но у него неважный ЦАП,и в18-20м уже желательны напольники.
Кембридж хороший усилитель,но у него неважный ЦАП,и в18-20м уже желательны напольники.
Про цап я прочитал лажа полная. Вот и спрашиваю что есть в этой нише по похожей цене. А вот акустику хотелось бы полочную проблема с размещением.
Из полочников jamo c-803+yamaha a-s500.Придется докупать ЦАП.Или NAD-356DAC+dynaudio dm2/7.Джамо более универсальны с более дорогим уселком будут работать еще лучше(аудиолаб) Дины больше для хард-рока и более требовательны к размещению.
Из полочников jamo c-803+yamaha a-s500.Придется докупать ЦАП.Или NAD-356DAC+dynaudio dm2/7.Джамо более универсальны с более дорогим уселком будут работать еще лучше(аудиолаб) Дины больше для хард-рока и более требовательны к размещению.

Судя по тому , что вы всем предлагаете связку джамо+ яма , этоть надо понимать ваша эталонная система . Спору нет 803 хорошие спикеры , а вот яма им не партнер . Это первое , а второе - не  ,,только"  Дины для харда , а много и других достойных , о которых вы судя повсему не ведомы.
Из полочников jamo c-803+yamaha a-s500.Придется докупать ЦАП.Или NAD-356DAC+dynaudio dm2/7.Джамо более универсальны с более дорогим уселком будут работать еще лучше(аудиолаб) Дины больше для хард-рока и более требовательны к размещению.
Акустика пошла в список на прослушивание а вот усь что то не очень
Лучшим вариантом было-бы denon pma-1510+варфадейл jade3.
Лучшим вариантом было-бы denon pma-1510+варфадейл jade3.
Вы предлагаете то дешевое то в 3 раза дороже,что то в районе 35т меня бы устроило.Варфы в список на прослушку
35 000р- усилитель+ЦАП,или только усилитель?
Кембридж хороший усилитель,но у него неважный ЦАП,и в18-20м уже желательны напольники.
Про цап я прочитал лажа полная. Вот и спрашиваю что есть в этой нише по похожей цене. А вот акустику хотелось бы полочную проблема с размещением.
Полочные колонки необходимо ставить на напольные подставки, только тогда они будут достойно играть.
в 20 м полочникам дажена подставках необходим саб, это 25 тыр как минимум, подумайте.
35т усилитель 35т акустика,источник пока будет старый .Если размер имеет значение то посоветуйте что послушать из напольников.
дали цензор7,фокал714 послушайте с НАД-356,марантц-7004,онкио тх8050.
дали цензор7,фокал714 послушайте с НАД-356,марантц-7004,онкио тх8050.
Поддерживаю всё кроме 8050, вместо него добавлю 651 Кембидж.
дали цензор7,фокал714 послушайте с НАД-356,марантц-7004,онкио тх8050.
Поддерживаю всё кроме 8050, вместо него добавлю 651 Кембидж.
Давно давно были Дали 3003 что то в них не очень правда и усь был Техникс.Фокалы не нравятся.Кембридж651 + Джамо 803 как такой дуэт
Лучше аудиолаб 8200, марантц 7004 тоже можно послушать.У кембриджа возможны проблемы с басами.803-и нелегкая нагрузка для усилителя.
Лучше аудиолаб 8200, марантц 7004 тоже можно послушать.У кембриджа возможны проблемы с басами.803-и нелегкая нагрузка для усилителя.
vlad 354 что то мне говорит что вы не являетесь экспертом в этой области а просто переписываете посты других.А как такие как усилители Arcam FMJ A19  Exposure 2010S2 ??????
Экспертом себя не считаю,пишу на основании своего опыта(на данный момент являюсь владельцем jamo c-803)которые работают пока с yamaha a-s500 в 15кв м.Усь собираюсь менять на денон1510.А собирая системы удалось кое-что послушать( часто не то что надо) и в теории более-менее разобраться
Экспертом себя не считаю,пишу на основании своего опыта(на данный момент являюсь владельцем jamo c-803)которые работают пока с yamaha a-s500 в 15кв м.Усь собираюсь менять на денон1510.А собирая системы удалось кое-что послушать( часто не то что надо) и в теории более-менее разобраться

Послушал я тоже не мало систем и теорию знаю и про психоакустику могу рассказать.Я спрашиваю совет у специалистов а не у неофитах
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!