0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для интеграции в дк

Имею ДК монитор ауди серия сильвер, хочу в систему интегрировать усилитель, что бы перекинуть фронты  на усилитель и выделить стерео в дк, а самое главное что бы слушать музыку в стерео отдельно. Вводные- дк работает с онкио 717. на фронтах стоят RX6 . Комната 16 кв.м. Слушаю рок баллады, блюз и немного электронной музыки. Бюджет на усь 50000т.р.  Вот мои варианты
Audio Analogue Crescendo Integrated
Denon PMA-1510AE
Exposure 2010 S2 Integrated Amplifier
Music Hall a35.2 или a50.2
NAD C375BEE
QUAD Elite Integrated
Teac AI-2000
Знатоки жду Ваших советов, может свои варианты кто предложит.
С деноном1510 должны звучать хорошо.375НАД по-моему не пойдет.Остальное из списка не слышал.Для полноценного стерео понадобится также источник.
Имею ДК монитор ауди серия сильвер, хочу в систему интегрировать усилитель, что бы перекинуть фронты  на усилитель и выделить стерео в дк, а самое главное что бы слушать музыку в стерео отдельно. Вводные- дк работает с онкио 717. на фронтах стоят RX6 . Комната 16 кв.м. Слушаю рок баллады, блюз и немного электронной музыки. Бюджет на усь 50000т.р.  Вот мои варианты
Audio Analogue Crescendo Integrated
Denon PMA-1510AE
Exposure 2010 S2 Integrated Amplifier
Music Hall a35.2 или a50.2
NAD C375BEE
QUAD Elite Integrated
Teac AI-2000
Знатоки жду Ваших советов, может свои варианты кто предложит.
Тик 2000 или Денон 1510.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!