0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя в комплект к Onkyo 807+ MA RS6

Добрый день!
Есть: ресивер Onkyo 807 и к нему набор колонок Monitor Audio (фронты RS6), источник CD Onkyo 7555 (тоже в планах на замену)
Что хочу: добавить в систему усилитель для музыки (слушаю почти все, в основном прогрессивный рок, классику, джаз, немного металла)
Бюджет: хотелось бы уложится в 60 - 70 тыс. руб.

Помимо совместимости с колонками, и музыкальности, требование к усилителю наличие входа с фиксированной громкостью для подключения к ресиверу.
Причем эта фича должна быть легко реализуема с пульта, типа выбора входа.

Собственно говоря, все планировалось сделать года 3 назад, но тогда кризис и все такое.
Тогда смотрел на Cambridge audio 740A -840A, сейчас поглядываю на CA 851A.
Насколько CA 851A совместим с Rs6 (в последствии планирую перейти на Gold серию MA)
Как вообще CA 851A, что-то отзывов о нем на форуме не много?

Что еще посоветуете?
Добрый день!
Есть: ресивер Onkyo 807 и к нему набор колонок Monitor Audio (фронты RS6), источник CD Onkyo 7555 (тоже в планах на замену)
Что хочу: добавить в систему усилитель для музыки (слушаю почти все, в основном прогрессивный рок, классику, джаз, немного металла)
Бюджет: хотелось бы уложится в 60 - 70 тыс. руб.

Помимо совместимости с колонками, и музыкальности, требование к усилителю наличие входа с фиксированной громкостью для подключения к ресиверу.
Причем эта фича должна быть легко реализуема с пульта, типа выбора входа.

Собственно говоря, все планировалось сделать года 3 назад, но тогда кризис и все такое.
Тогда смотрел на Cambridge audio 740A -840A, сейчас поглядываю на CA 851A.
Насколько CA 851A совместим с Rs6 (в последствии планирую перейти на Gold серию MA)
Как вообще CA 851A, что-то отзывов о нем на форуме не много?

Что еще посоветуете?
851 А для Сильвер серии подойдёт, дял Голд, даже 200 - х напольников, слабоват по качеству.
851 А  новинка, поэтому отзывов немного.

851 А для Сильвер серии подойдёт, дял Голд, даже 200 - х напольников, слабоват по качеству.
851 А  новинка, поэтому отзывов немного.
Спасибо за ответ.
Может, есть что-то поинтереснее, в этом ценовом диапазоне, чем CA 851A, для моих сильверов?

851 А для Сильвер серии подойдёт, дял Голд, даже 200 - х напольников, слабоват по качеству.
851 А  новинка, поэтому отзывов немного.
Спасибо за ответ.
Может, есть что-то поинтереснее, в этом ценовом диапазоне, чем CA 851A, для моих сильверов?
Аудио аналог Верди или Пуччини.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!