0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пред+мощник

Помогите с выбором пред + мощник.Комната 22м2 слушаю почти все кроме репа.Акустика пока будет старая.Стоимость 70-90 тысяч
Помогите с выбором пред + мощник.Комната 22м2 слушаю почти все кроме репа.Акустика пока будет старая.Стоимость 70-90 тысяч
Усилитель побирается под акустику, начните выбор с её подбора под площадь помещения, бюджет в принципе такой же, 70-90 тыр.
Акустика есть Монитор Ауди BX2 но будет меняться.Есть ресивер для кино,но понимаю что нет звука.Вот и решил с начало пред+мощник думаю сразу услышу разницу а уже потом акустику.Будьте так любезны подскажите в какую сторону смотреть и что рекомендуете послушать.
Лучше всего сразу  выбирать связку усилитель-акустика.В 22кв м желательны напольники.
Лучше всего сразу  выбирать связку усилитель-акустика.В 22кв м желательны напольники.
Да с Вами согласен выбор да но покупка потом.И не хочу напольники не могу объяснить но не хочу, слушал полочники  правда трифоник был просто очарован.Есть достойные полочники.
Какие полочники слушали?
Какие полочники слушали?
Танной революция а вот номер не знаю и саб  МК
Лучше всего сразу  выбирать связку усилитель-акустика.В 22кв м желательны напольники.
Да с Вами согласен выбор да но покупка потом.И не хочу напольники не могу объяснить но не хочу, слушал полочники  правда трифоник был просто очарован.Есть достойные полочники.
Хорошие полочники с сабом , например velodyne ultra или JL audio110 умоют любые напольники , выше стоимостью на порядок. Не удивительно что вас зацепило, но саб должен быть уровня вышеперечисленных.
Какие полочники слушали?
Танной революция а вот номер не знаю и саб  МК
Наверное dc6.Сама фирма tannoy рекомендует к ним марантц 7004 или перл лайт.Зачем пред и мощник?По моему лучше купить хороший саб  в районе 60 000р
Я не говорил что хочу брать Танной я его слушал меня впечатлило.И подсказали что пред + мощник дает хороший результат.Прошу подсказать сообщество в каком направление двигаться что бы получить желаемое
Я не говорил что хочу брать Танной я его слушал меня впечатлило.И подсказали что пред + мощник дает хороший результат.Прошу подсказать сообщество в каком направление двигаться что бы получить желаемое
Вы и так выбрали верное направление , а вот просить получить желаемое не стоит , на вкус и цвет ...нет , желаемое может оказаться с горчинкой .
Назовите конкретные модели на что обратить внимание!!!  Нет возможности сразу прослушать поеду для этого специально в столицу.
Назовите конкретные модели на что обратить внимание!!!  Нет возможности сразу прослушать поеду для этого специально в столицу.
Про ак Студио 115, Унисон резёрч Унико примо и Велодайн Спл 10.
Динаудио Фокус 160, Энсем 225, с тем же сабом или с РЕЛ Р528.
Назовите конкретные модели на что обратить внимание!!!  Нет возможности сразу прослушать поеду для этого специально в столицу.
Про ак Студио 115, Унисон резёрч Унико примо и Велодайн Спл 10.
Динаудио Фокус 160, Энсем 225, с тем же сабом или с РЕЛ Р528.
Это не мой бюджет я .Я просил в пределах 70-90 тысяч  пред+мощник.Если это так на отстань и за это спасибо что уделили мне свое время
Может Rotel 1090 пред и мощник,  для моих мониторов ротель очень звонкий, дам послушать пару дней под залог полной стоимости, уступлю комплект за 95т. А я может мюзикал фиделити куплю или что там к мониторам еще подходит
Может Rotel 1090 пред и мощник,  для моих мониторов ротель очень звонкий, дам послушать пару дней под залог полной стоимости, уступлю комплект за 95т. А я может мюзикал фиделити куплю или что там к мониторам еще подходит
Спасибо Sergio55 за предложение но я во первых не местный и 95 дороговато для меня.Да он большой и мощный!!!!! год выпуска какой????
Если не ошибаюсь примерно 2008
Где вы территориально? Если на одном баке можно смотаться туда-обратно могу довезти за себестоимость бензина ))) Пересылать почтой наверно не получится очень тяжелый, вчера попреседал с ним пока из комнаты в комнату носил сегодня ноги болят )))
Если не ошибаюсь примерно 2008
Где вы территориально? Если на одном баке можно смотаться туда-обратно могу довезти за себестоимость бензина ))) Пересылать почтой наверно не получится очень тяжелый, вчера попреседал с ним пока из комнаты в комнату носил сегодня ноги болят )))
Спасибо живу в Тюмени. Он реально большой и мне не пойдет на стойку
Если не ошибаюсь примерно 2008
Где вы территориально? Если на одном баке можно смотаться туда-обратно могу довезти за себестоимость бензина ))) Пересылать почтой наверно не получится очень тяжелый, вчера попреседал с ним пока из комнаты в комнату носил сегодня ноги болят )))
Sergio55 вам предупреждение, реклама и продажи в этом форуме запрещены, для продажи БУ есть соответствующий раздел.
Назовите конкретные модели на что обратить внимание!!!  Нет возможности сразу прослушать поеду для этого специально в столицу.
Про ак Студио 115, Унисон резёрч Унико примо и Велодайн Спл 10.
Динаудио Фокус 160, Энсем 225, с тем же сабом или с РЕЛ Р528.
Это не мой бюджет я .Я просил в пределах 70-90 тысяч  пред+мощник.Если это так на отстань и за это спасибо что уделили мне свое время
Вы спрашивали в каком направлении двигаться, именно в  направлении этих моделей я вам рекомендую двигаться.
Усилителю за 70-90 тыр необходима акустика за 70 - 90 тыр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!