0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

муки выбора

Quad ELITE QMP+ Quad ELITE Pre-Amp или Parasound Model 2125 S+ Parasound Model 2100-B  слушаю пинк флоид , нью эндж, злектроную акустика пока старая.Есть ли у аппаратов пристрастия.
Quad ELITE QMP+ Quad ELITE Pre-Amp или Parasound Model 2125 S+ Parasound Model 2100-B  слушаю пинк флоид , нью эндж, злектроную акустика пока старая.Есть ли у аппаратов пристрастия.

Вам не надо мучится , quad''ы - на порядок выше , усилок очень мощный с отличным звуком , парасаунд рядом не стоял . А пристрастия у этих двоек одни , они музыку играют.
Quad ELITE QMP+ Quad ELITE Pre-Amp или Parasound Model 2125 S+ Parasound Model 2100-B  слушаю пинк флоид , нью эндж, злектроную акустика пока старая.Есть ли у аппаратов пристрастия.
Квад конечно по выше классом, это видно даже по цене. Пристрастия могут быть у системы в целом, от источника и акустики звук системы зависит в 2 раза больше.
Прочитав информацию по Кводам возникли вопросы.Почему такой маленький демпинг фактор многие бренды это ставят чуть ли главным козырем.Возможно ли подключение фронт и сабвуфер.
Прочитав информацию по Кводам возникли вопросы.Почему такой маленький демпинг фактор многие бренды это ставят чуть ли главным козырем.Возможно ли подключение фронт и сабвуфер.
Вобще то этот усилок вырвет мембраны из спикеров без проблем , по поводу демпа посмотрю в мануале , но вроде он у него немаленький . У этого уся своеобразная схема и фактор на это не сильно влияет . Что касаемо подключения , то для стерео как обычно + с клемм уся на высокоуровневый вход саба , в театре саб должен быть запитан с реса , там отдельный канал  на него идет . Ну а фронт с преаута реса на вход преда . И будет вам счастье .
Демпинг маленький 15 чего то.Буду слушать Кводы.И надо сразу подбирать акустику старая набор для кино не пойдет.
Как Кводы будут звучать со своими Quad 12 L или есть что то по интересней
Демпинг маленький 15 чего то.Буду слушать Кводы.И надо сразу подбирать акустику старая набор для кино не пойдет.
15!!? Это не верные данные , с родными 12L хороший вариант , есть и поинтересней , но стоят они тоже хорошо . Посмотрите на ATC scm или PMC , я к своему кводу подобрал эпос , но мне был нужен жосткий верх , эльки звучат помягче . Но это дело вкуса.
Как Кводы будут звучать со своими Quad 12 L или есть что то по интересней
Сколько м 2 комната?
Как Кводы будут звучать со своими Quad 12 L или есть что то по интересней
Сколько м 2 комната?[/quote
Около 20м2
Как Кводы будут звучать со своими Quad 12 L или есть что то по интересней
Сколько м 2 комната?[/quote
Около 20м2
Слабовато будут звучать в 20 м 2, в 12 м 2 хорошо. Под 20 м необходимы напольники.
Спасибо понятно.На что порекомендуете обратить внимание
Спасибо понятно.На что порекомендуете обратить внимание
Квод элит пре и 2 моноблока Кью МП выходят 135000 руб, примерено в этом бюджете необходимо подбирать акустику.Бюджет подходит?
Спасибо понятно.На что порекомендуете обратить внимание
Квод элит пре и 2 моноблока Кью МП выходят 135000 руб, примерено в этом бюджете необходимо подбирать акустику.Бюджет подходит?
Зачем 2 моно один стерео Quad ELITE QMP и акустику
Спасибо понятно.На что порекомендуете обратить внимание
Квод элит пре и 2 моноблока Кью МП выходят 135000 руб, примерено в этом бюджете необходимо подбирать акустику.Бюджет подходит?
Зачем 2 моно один стерео Quad ELITE QMP и акустику
Стерео  называется QSP, вы пишете про моно: [url=http://www.quad-hifi.co.uk/Product.aspx?lang=En&Tab=36]http://www.quad-hifi.co.uk/Product.aspx?lang=En&Tab=36[/url]
Определитесь.
Да я неверно указал модель имел ввиду Quad Elite QSP
Да я неверно указал модель имел ввиду Quad Elite QSP
Просятся Квад 25Л
Триангл Антал ЕИКС.
Да я неверно указал модель имел ввиду Quad Elite QSP
Просятся Квад 25Л
Триангл Антал ЕИКС.
Да почитал про Квад 25Л уж очень нахваливают. Ну вторая модель в вашем описание для больших площадей 30-50м2
Да я неверно указал модель имел ввиду Quad Elite QSP
Просятся Квад 25Л
Триангл Антал ЕИКС.
Да почитал про Квад 25Л уж очень нахваливают. Ну вторая модель в вашем описание для больших площадей 30-50м2
В 20 м 2 Анталы играют замечательно, проверено как минимум пятью проданными комплектами.
Буду слушать комплект Кводов пред+мощник+акустика у Вас это можно сделать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!