0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Pioneer A-50

расскажите мне про усилитель Pioneer A-50-K хороший или нет и какие бы вы посоветовали колонки для него
расскажите мне про усилитель Pioneer A-50-K хороший или нет и какие бы вы посоветовали колонки для него

Хороший усилитель, колонки подбираются под площадь комнаты, сколько у вас м2?
И мне интересно :). только наверное больше склоняюсь к А30. Акустика Boston Acoustics A250. комната 18 квадратов.
Пойдет такая связка? источник N30
И мне интересно :). только наверное больше склоняюсь к А30. Акустика Boston Acoustics A250. комната 18 квадратов.
Пойдет такая связка? источник N30
Если А50 и А70 - одного поля ягода, то А30 - это уже совсем другое (см.: http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/amplifiers.html )- его звучание совсем бюджетное. С учётом того, что Pioneer последнее время не "хватает звёзд" в стереоусилителях, то ничего хорошего от совсем бюджетной модели ждать не стоит. Лучше посмотреть на аппараты других производителей, например в этом ценовом диапазоне NAD C316BEE намного лучше, но даже на нём я бы не остановился.
Акустика Boston Acoustics A250.
В вашем случае усилитель желательно брать в том же ценовом коридоре, что и Ваши акустика, т.е. около 20 000, иначе будет лишь разочарование.
NAD C326 BE на этом можно остановиться?)
NAD C326 BE на этом можно остановиться?)
Хотя бы так (если это ваш ценовой потолок) - на порядок лучше А30.
И мне интересно :). только наверное больше склоняюсь к А30. Акустика Boston Acoustics A250. комната 18 квадратов.
Пойдет такая связка? источник N30
Если А50 и А70 - одного поля ягода, то А30 - это уже совсем другое (см.: http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/amplifiers.html )- его звучание совсем бюджетное. С учётом того, что Pioneer последнее время не "хватает звёзд" в стереоусилителях, то ничего хорошего от совсем бюджетной модели ждать не стоит. Лучше посмотреть на аппараты других производителей, например в этом ценовом диапазоне NAD C316BEE намного лучше, но даже на нём я бы не остановился.
Поддерживаю.
NAD C326 BE на этом можно остановиться?)
Хотя бы так (если это ваш ценовой потолок) - на порядок лучше А30.
То что на порядок лучше стоит на порядок больше).
Немного лучше, факт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!