0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 326 BEE

Добрый день! Подскажите как сыграется NAD 326 с колонками Wharfedale 10.2?   Или порекомендуете комплект за эту же сумму но с другими компонентами, комната 18 кв.м
Добрый день! Подскажите как сыграется NAD 326 с колонками Wharfedale 10.2?   Или порекомендуете комплект за эту же сумму но с другими компонентами, комната 18 кв.м
Работать будет, можно смело ставить 10.3 и 10.4  разница даже на этом усилителе будет большой.
А как на счет если поменять Nad 326, мне по финансам конечо болше подходит Onkyo 9030, он вроде даже помощнее чем Nad, как будет играть с варфами, надеюсь не хуже чем с Nad ?!
А как на счет если поменять Nad 326, мне по финансам конечо болше подходит Onkyo 9030, он вроде даже помощнее чем Nad, как будет играть с варфами, надеюсь не хуже чем с Nad ?!
У 9030 135 Вт потребления  у 326 го более 300 Вт, кто мощнее? Будет хуже.
В итоге, я нашел так сказать винтажный усилитель Rotel 935bx, по звучанию он даже лучше чем Cambridge Azur 650, сравнивал с ним на колонках Monitor Audio br2. Спасибо за советы!
В итоге, я нашел так сказать винтажный усилитель Rotel 935bx, по звучанию он даже лучше чем Cambridge Azur 650, сравнивал с ним на колонках Monitor Audio br2. Спасибо за советы!
Был рад помочь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!