0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео усилитель для Monitor Audio RX8

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите определиться с стерео усилителем под Monitor Audio RX8. Нравится бархатный не резкий звук с глубокими басами.
Жанровые предпочтения "только спокойная музыка для релакса" chillout, jazz, downtempo, new age. Комната 14 кв.м.
Бюджет 40-45 т.р Возможен вторичный рынок. Полностью полагаюсь на ваш опыт.
В ваш бюджет Аркам А 19 или Денон 1510.
А под эти Ас советую Мьюзикал Файделити М3.
Юрий спасибо за ваш совет, могу сказать что ваше мнение частично совпадает с другим вашим коллегой Вячеславом, он тоже советовал мне Arcam FMJ A19 или Marantz PM 7004. Я так понял этот усилитель новинка на рынке. Очень мало про него обзоров в рунете. Вообще честно говоря мне очень нравятся ламповые усилители. Есть у меня darkvoice 336se использую с Sennheiser HD650 - звук хорош. Musical Fidelity M6i наверно классный усилитель но мне он не по карману, в лучшем случае полгода копить. Я мониторы то свои довольно удачно купил на вторичном рынке за 30 т.р вместо прежних 57.
Юрий спасибо за ваш совет, могу сказать что ваше мнение частично совпадает с другим вашим коллегой Вячеславом, он тоже советовал мне Arcam FMJ A19 или Marantz PM 7004. Я так понял этот усилитель новинка на рынке. Очень мало про него обзоров в рунете. Вообще честно говоря мне очень нравятся ламповые усилители. Есть у меня darkvoice 336se использую с Sennheiser HD650 - звук хорош. Musical Fidelity M6i наверно классный усилитель но мне он не по карману, в лучшем случае полгода копить. Я мониторы то свои довольно удачно купил на вторичном рынке за 30 т.р вместо прежних 57.
В февральском ВХФ тест А 19.
Я писал про М3 а не М6.
Нашел на вторичке Musical Fidelity M3 за 40 т.р При том новый Arcam FMJ A19 стоит столько же. Если выбирать между этими двумя то предпочтительнее будет Musical Fidelity M3 ? Я правильно понял что он стоит классом выше чем Arcam FMJ A19 ?
Нашел на вторичке Musical Fidelity M3 за 40 т.р При том новый Arcam FMJ A19 стоит столько же. Если выбирать между этими двумя то предпочтительнее будет Musical Fidelity M3 ? Я правильно понял что он стоит классом выше чем Arcam FMJ A19 ?
Если вы уверены в том, что в него никто не влезал  то М 3 будет немного получше по звуку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!