0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Yamaha a-s500 или Yamaha a-s700?

Здравствуйте. Какой стереоусилитель лучше купить, Yamaha a-s500 или Yamaha a-s700? Акустическую систему планирую Yamaha ns555, для музыки (кроме рок, метал и т.д) и  фильмов. Комната 12 кв.м
Здравствуйте. Какой стереоусилитель лучше купить, Yamaha a-s500 или Yamaha a-s700? Акустическую систему планирую Yamaha ns555, для музыки (кроме рок, метал и т.д) и  фильмов. Комната 12 кв.м
700, потом послушаете систему недельку, надоест гул, продадите и купите Ас поменьше. Потом напишите, посоветую как улучшить звучание "Ас поменьше" и 700 ямахи)
Какую акустику тогда посоветуйте? В пределах 10-20т.р. Бас конечно важен, сабвуфера пока нет. Посмотрел на вашем сайте и выбрал следующие:
Canton GLE-430.2
Magnat Quantum 653
Wharfedali Evo 2 10
Wharfedali Diamond 10.2
PSB Image B6
Monitor Audio Bronze Bx2
JBL ES 30
Heco Metas XT 301
Со временем закажу у вас стойки, если всё будет впорядке с доставкой.
Какую акустику тогда посоветуйте? В пределах 10-20т.р. Бас конечно важен, сабвуфера пока нет. Посмотрел на вашем сайте и выбрал следующие:
Canton GLE-430.2
Magnat Quantum 653
Wharfedali Evo 2 10
Wharfedali Diamond 10.2
PSB Image B6
Monitor Audio Bronze Bx2
JBL ES 30
Heco Metas XT 301
Со временем закажу у вас стойки, если всё будет впорядке с доставкой.
Эво 2 - 10 или Фокал 706
Спасибо, что отговорили брать большие АС. Заказал у вас полочники, правда не те, что вы посоветовали. Получил - сижу наслаждаюсь музыкой, басов вполне достаточно. Над бы ещё хвалёный "до кучи". Сравнить, какой усь для меня лучше подойдёт, ну думаю и так нормально, а то придётся на калонки с усилками работать :D . Ещё раз спасибо всем работникам pult.ru!
Спасибо, что отговорили брать большие АС. Заказал у вас полочники, правда не те, что вы посоветовали. Получил - сижу наслаждаюсь музыкой, басов вполне достаточно. Над бы ещё хвалёный "до кучи". Сравнить, какой усь для меня лучше подойдёт, ну думаю и так нормально, а то придётся на калонки с усилками работать :D . Ещё раз спасибо всем работникам pult.ru!
Пожалуйста , обращайтесь!
Выбрал Ямаху RS-700 для тяжёлых жанров музыки. Я прав?
Да купите вы наконец своу ямаху rs 700 ..
Ни в коем случае не покупайте!
Дождитесь выхода Yamaha A-S3000.
Уже скоро.
Ни в коем случае не покупайте!
Дождитесь выхода Yamaha A-S3000.
Уже скоро.Это у вас шутка такая?
Да купите вы наконец своу ямаху rs 700 .. А что вы так беспокоитесь?
]Это у вас шутка такая?
В смысле, шутка?
Выход заявлен на февраль.
]Это у вас шутка такая?
В смысле, шутка?
Выход заявлен на февраль.
Мне бы что попроще:-) Не удивлюсь что и ценник будет 3000 нерусских рублей:-(
]Это у вас шутка такая?
В смысле, шутка?
Выход заявлен на февраль.
Мне бы что попроще:-) Не удивлюсь что и ценник будет 3000 нерусских рублей:-(
Почти угадали 85.000 деревянных (русских) тугриков, зачем проще берите сразу на всю жизнь.
Выбрал Ямаху RS-700 для тяжёлых жанров музыки. Я прав?
Для жанров и не жанров выбирают не бренд, и даже не ресивер, выбирают систему из трёх компонетнов источника, усилителя и акустики. И начинают выбор с акустики под площадь помещения.
Почти угадали 85.000 деревянных (русских) тугриков, зачем проще берите сразу на всю жизнь.Не уверен что получится на всю жизнь..хотя кто знает сколько мне осталось...
Выбрал Ямаху RS-700 для тяжёлых жанров музыки. Я прав?
Для жанров и не жанров выбирают не бренд, и даже не ресивер, выбирают систему из трёх компонетнов источника, усилителя и акустики. И начинают выбор с акустики под площадь помещения.А я не зациклен на каком то бренде. Что то выбирать всё равно придётся и какой то бренд как не крути. Значит я пошёл не тем путём. Но тем не менее. А про акустику уже в другой ветке.
Выбрал Ямаху RS-700 для тяжёлых жанров музыки. Я прав?
Для жанров и не жанров выбирают не бренд, и даже не ресивер, выбирают систему из трёх компонетнов источника, усилителя и акустики. И начинают выбор с акустики под площадь помещения.А я не зациклен на каком то бренде. Что то выбирать всё равно придётся и какой то бренд как не крути. Значит я пошёл не тем путём. Но тем не менее. А про акустику уже в другой ветке.
Ок.
Павел12 Вам предупреждение, повторится - бан. "Стерео ру" здесь не будет.

Андрей-66 если у вас остались вопросы обращайтесь.
У меня такой вопрос.Какой лучше взять аппарат Yamaha a s-500 или a s-700.У меня AC корпус выполнен на заказ напольные высота 1.2.м , а динамики 3-полосные от Audio pro Max 160 W / 8 Om.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!