0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фаза и ноль экспожур 2010

Народ помогите определить где фаза на усилителе? Где то видел картинку найти блин не могу все перерыл   :(
Вилку в розетку включал по разному это понятно, достал документы и там ничего. Все же пытаюсь понять какой контакт в коннекторе фаза? Делал провод на днях и вот засела эта мысль и не дает покоя! Помнится что фаза вроде правая ножка, если смотреть  на Усилитель сзади! Вот такой вот вопрос короче!
Народ помогите определить где фаза на усилителе? Где то видел картинку найти блин не могу все перерыл   :(
Вилку в розетку включал по разному это понятно, достал документы и там ничего. Все же пытаюсь понять какой контакт в коннекторе фаза? Делал провод на днях и вот засела эта мысль и не дает покоя! Помнится что фаза вроде правая ножка, если смотреть  на Усилитель сзади! Вот такой вот вопрос короче!а индикаторную отвертку слобо взять ? :D мне кажется если память не изменяет (давно закрыл эту тему ) то если смотреть на аппаратный разьем на усе то левая ножка ... ! хотя сейчас могу ошибиться
О здорово:) давно не слышал тебя! А что отвертка даст? Напряжения то в усиле нет, а когда есть то фаза показывает там куда приходит от провода? Припоминаю картинку и вправду по моему левая ножка  :?
может есть еще мнения экспертов?????????
может есть еще мнения экспертов?????????

По умолчанию  слева.
Индикаторная отвёртка работает когда  на кабеле питания есть напряжение и  он подключён к аппарату.
ну про отвертку я так и написал что только под напряжением! спасибо про лево :)
ну про отвертку я так и написал что только под напряжением! спасибо про лево :)
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!