0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ОТЛИЧИЯ

Здравствуйте! чем отличаеться кембридж аудио 540 от 540в2 внешне? я так понимаю надпись должна быть cambridge audio azur 540 v2? просто на фотках везде пишут cambridge audio azur 540.Даже на модели в2 заранее спасибо.
Вопрос снимаеться но другой вопрос есть использую кембридж 540 50ватт(1 ревизии) с Кантон сп206(рекомендуемая мощьность от 70 до 130 ватт)При прслушивании замечаю что дифузор на акустике двигаеться очень живо и сильно!Но на звук не влияет(такое ощущение что им мощи нехватает)и они задыхаються.Может я зря накручиваю себе?А вы бы какой усилитель порекомендовали к моим Кантон?Слушаю рок метал да все слушаю.
Вопрос снимаеться но другой вопрос есть использую кембридж 540 50ватт(1 ревизии) с Кантон сп206(рекомендуемая мощьность от 70 до 130 ватт)При прслушивании замечаю что дифузор на акустике двигаеться очень живо и сильно!Но на звук не влияет(такое ощущение что им мощи нехватает)и они задыхаються.Может я зря накручиваю себе?А вы бы какой усилитель порекомендовали к моим Кантон?Слушаю рок метал да все слушаю.
Я бы посоветовал усилитель помощнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!