0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПИОНЕР 109

есть возможность за копейки взять этот усь,как вы думаете хватит ли например для варфов 9.1 или МА бронз бр2 ? просто смущает 2х30ватт не слишком мало ли? и еще такой вопрос он выдает чистые 30 ват? или это на бумаге тока 30.
и будет ли он получше советских усилков? например если сравнить с бриг-001(есть вариант купить бриг или пионер или подкопить :))
Бюджет назовите на стерео лучше - то что вы перечисляете - набор древесины с металлоломом. Проще по сумме и интересующим жанрам сказать что лучше подойдет несколько проще.
ну этот набор древесины как минимум в 5 раз будет лучше моих соло3 которые выкинуть пора.так что я и не парюсь на счет покупки дорогих компонентов.так что пионер109 лучше бриг-001 ? и если пионер то норм он будет для варфов 9.1?
Ну если выбирать из wharfedale и monitor audio - второй вариант поинтереснее. Насчет усиления ничего не скажу, но мощи прокачать полочники хватит и у того и у другого.
и будет ли он получше советских усилков? например если сравнить с бриг-001(есть вариант купить бриг или пионер или подкопить :))
Бриг существенно лучше а если его перебрать будет ураган.
30 Вт  пионера это  на бумаге, сравните хотя бы вес этих двух усилителей.
30 Вт пионера для 100Вт полочников Варфедейл или Ма бронз БХ2 мало но работать будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!