0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АРТ СЛА 2

подскажите что ето за зверь такой . а то прям про него  легенды ходят. :D и почему он мой 6003 марантз переиграл даже не прогретый. где справедливость  :cry:
сам сла не слушал,но вроде легенда такая- студийная удачная модель не дорогая и мощьная, после твика вабще просветление гарантировано. а маранс и прочее хай фай не дорогое- типа сговор производителей.  еще таких ленд много.
я тут писал в какой то ветке , был тест в "аудиомании" притаскивали туда арт сла 2 твикнутый по полной парни из хифи,ру так он там по мнению спецов и слушателей играл на уровне брайстона го то модного и чего то еще с ценой порядка 300тыс наших ! делайте выводы !
есть ситуации, когда не выгодно делать хорошо, а есть, когда не выгодно делать плохо. Ваш Маратц из первой когорты,  АртСла из второй. Плюс, не высокая стоимость делает его доступным для экспериментов.
Я и сам, как перейду на АВ процессор, его на тыл, скорее всего, поставлю
да эту ветку на ХИ-ФИ  читал.. просто там озвученно в основном мнение 5 человек.. вот это и вызывает сомнения. хотелось бы знать мнение независимых людей кто его слышал.
мнений было бы больше если бы в продаже был бы уже твикнутый арт сла 2 ! а так его купить сейчас уже проблема ! а твикнуть правильно грамотно куда труднее , имея даже схемы картинки и рекомендации от мастеров кто это проделывал ! понятное дело кто угрохал под 100штук в усь и которого переиграл за 15 ку арт сла жаба давит вот они и не хотят соглашаться с правдой ! это я про противников арт сла на хифи,ру ! :) да и здается мне что  есть масса людей не посещающая форуму и имеющая арты твикнутые ! с уважением ! p.s попробуй в личку написать обладателю арта на хифи !
да эту ветку на ХИ-ФИ  читал.. просто там озвученно в основном мнение 5 человек.. вот это и вызывает сомнения. хотелось бы знать мнение независимых людей кто его слышал.
И правильно) Продвижение определённых брендов на Хай фай ру поставлено на широкую ногу. Плюс желание получить тайное знание про какую то никому неизвестную модель которая играет так же и даже елучше чем  в 3 раза более дорогое.) Твикнуть можно любой аппарат, проблема в том что если специалист это делает для себя то для другого и за деньги он всё равно сделает хуже.
Ко мне в прослушку часто приносят твикнутую аппаратуру,  есть действительно удачные модели, сам когда то увлекался этим, забросил лет 10 назад, проще продать аппарат  и купить более качественный по звуку.
так то оно так ! но по поводу проще не проще это уместно когда имеете допустим са650а продаете и берете са740а находя в нем плюсы ! а вот когда усь стоит 15ку вкладываете 10ку в него и он играет на равне с усем премиум класса под 200тыс вот тут можно и призадуматься что проще а что нет ! с уважением
Ага, особенно просто это делать, когда работаешь в профильном магазине
:D .......
так то оно так ! но по поводу проще не проще это уместно когда имеете допустим са650а продаете и берете са740а находя в нем плюсы ! а вот когда усь стоит 15ку вкладываете 10ку в него и он играет на равне с усем премиум класса под 200тыс вот тут можно и призадуматься что проще а что нет ! с уважением
Что значит вложить десятку? Работа грамотного специалиста по качественной переборке усилителя стоит больше. Сравнения типа "это играет как то за 200" чудовищно субъективно.
Я не верю в чудеса.
так то оно так ! но по поводу проще не проще это уместно когда имеете допустим са650а продаете и берете са740а находя в нем плюсы ! а вот когда усь стоит 15ку вкладываете 10ку в него и он играет на равне с усем премиум класса под 200тыс вот тут можно и призадуматься что проще а что нет ! с уважением
Что значит вложить десятку? Работа грамотного специалиста по качественной переборке усилителя стоит больше. Сравнения типа "это играет как то за 200" чудовищно субъективно.
Я не верю в чудеса. вы своими словами еще раз подтверждаете что вы не в теме о чем идет речь ! без обид юрий ! повторю еще раз , я в прошлом году прочитал весь форум хифи.ру , а ветку(пятилетку)  об арт сла 2 на два раза ! написал письмо начавшим ее и возглавляющим те кто конкретно его разобрали на винтики и запчасти , твикнули и собрали ! с вопросом о затратах времени деталях и самой схеме переделки ! цена вопроса 10т.р ! и эти же люди ездили в аудиоманию на тест , где присутствовали и работники(специалисты ) и просто любопытные ! по заключению теста многие отдали должное арт сла 2(твик) что он достойно играет на уровне премиум усилков за 200т , и если бы не его ущербный вид и кое какие мелкие недочеты( в плане функциональности , комфорта использывания, и отсутствие именитого лейбла на морде и вековой истории  ) то он бы переиграл бы и именитый усь ! юрий без обид ! просто нужно было прочитать вам эту ветку а потом уже оперировать высказываниями и умозаключениями ! с уважением
так то оно так ! но по поводу проще не проще это уместно когда имеете допустим са650а продаете и берете са740а находя в нем плюсы ! а вот когда усь стоит 15ку вкладываете 10ку в него и он играет на равне с усем премиум класса под 200тыс вот тут можно и призадуматься что проще а что нет ! с уважением
Что значит вложить десятку? Работа грамотного специалиста по качественной переборке усилителя стоит больше. Сравнения типа "это играет как то за 200" чудовищно субъективно.
Я не верю в чудеса. вы своими словами еще раз подтверждаете что вы не в теме о чем идет речь ! без обид юрий ! повторю еще раз , я в прошлом году прочитал весь форум хифи.ру , а ветку(пятилетку)  об арт сла 2 на два раза ! написал письмо начавшим ее и возглавляющим те кто конкретно его разобрали на винтики и запчасти , твикнули и собрали ! с вопросом о затратах времени деталях и самой схеме переделки ! цена вопроса 10т.р ! и эти же люди ездили в аудиоманию на тест , где присутствовали и работники(специалисты ) и просто любопытные ! по заключению теста многие отдали должное арт сла 2(твик) что он достойно играет на уровне премиум усилков за 200т , и если бы не его ущербный вид и кое какие мелкие недочеты( в плане функциональности , комфорта использывания, и отсутствие именитого лейбла на морде и вековой истории  ) то он бы переиграл бы и именитый усь ! юрий без обид ! просто нужно было прочитать вам эту ветку а потом уже оперировать высказываниями и умозаключениями ! с уважением
Да не обижаюсь я) . Читать всё ветку времени нет. На последних страницах были сообщения помоему Виктора, судя по его постам он действительно разбирается в схемотехнике УЗЧ, и он указал на недочёты в схеме.
Ко мне в прослушку часто приносят твикнутые и самодельные усилки. Есть действительно удачные и я тоже подумываю  а не достать ли мне с антресолей Г3-109   и С1-63, съездить в Кварц и твикнуть свой  усь),  потом понимаю что твикание усилка это тупик, продать его и купить новый получше будет очень сложно, потеря гарантии итд. Поэтому я продам свой нынешний усилок в   идеальном состоянии и в который никто не лазил и куплю новый, более качественный.
просто дикая мысль возникла  прикупить ещё один сла  и по штуке на канал  :D конечно надо с одним разобраться. схему твика дали  там и десяти тысяч не будет.  и в финали купить СД с регулируемым выходом  типа  AudioLab 8200. марантз просто достал своим зудением и плачем.
просто дикая мысль возникла  прикупить ещё один сла  и по штуке на канал  :D конечно надо с одним разобраться. схему твика дали  там и десяти тысяч не будет.  и в финали купить СД с регулируемым выходом  типа  AudioLab 8200. марантз просто достал своим зудением и плачем.
А что у вас за модель маранца, опишите вашу систему.
просто дикая мысль возникла  прикупить ещё один сла  и по штуке на канал  :D конечно надо с одним разобраться. схему твика дали  там и десяти тысяч не будет.  и в финали купить СД с регулируемым выходом  типа  AudioLab 8200. марантз просто достал своим зудением и плачем.респект ! удачи в твике и хороших результатов ! с уважением
просто дикая мысль возникла  прикупить ещё один сла  и по штуке на канал  :D конечно надо с одним разобраться. схему твика дали  там и десяти тысяч не будет.  и в финали купить СД с регулируемым выходом  типа  AudioLab 8200. марантз просто достал своим зудением и плачем.
А что у вас за модель маранца, опишите вашу систему.
системка  самая простенькая и самая пропиаренная.  марантз  рм 6003 и сд 6003+ кастл кнайт 5  :(
просто дикая мысль возникла  прикупить ещё один сла  и по штуке на канал  :D конечно надо с одним разобраться. схему твика дали  там и десяти тысяч не будет.  и в финали купить СД с регулируемым выходом  типа  AudioLab 8200. марантз просто достал своим зудением и плачем.
А что у вас за модель маранца, опишите вашу систему.
системка  самая простенькая и самая пропиаренная.  марантз  рм 6003 и сд 6003+ кастл кнайт 5  :(
Да, усилок слабоват  однозначно. Ваши Ас могут играть гораздо лучше, например от Аркам А 18 или Денон 1510.
Кстати аудиолабовские мощники и стерео и моно также рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!