0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo A-9211 vs. Onkyo A9355

Onkyo A-9211 vs. Onkyo A9355
Выбираю на вторичке, ценник примерно одинаковый.
Что из этих аппаратов предпочесть? Или разница несущественна?
Кстати, кто что из акустики порекомендует? (полочники)
Помещение 20м, громко не  слушаю, стили разнообразные, кроме хэви и электроники...
Onkyo A-9211 vs. Onkyo A9355
Выбираю на вторичке, ценник примерно одинаковый.
Что из этих аппаратов предпочесть? Или разница несущественна?
Кстати, кто что из акустики порекомендует? (полочники)
Помещение 20м, громко не  слушаю, стили разнообразные, кроме хэви и электроники...
Я бы начал с выбора колонок, из  бюджетных стереоусилителей рекомендую Над и Кембридж Аудио.
Прекрасный ответ на совершенно не мой вопрос. Как только я буду выбирать между Надом, Кембридэем и Онкио, я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Но пока ни Над ни Кембридж никто за 6-7 т.р. Не предлагает.
Прекрасный ответ на совершенно не мой вопрос. Как только я буду выбирать между Надом, Кембридэем и Онкио, я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Но пока ни Над ни Кембридж никто за 6-7 т.р. Не предлагает.
Усилитель подбирается под колонки,  укажите модель Ас под которые вы подбираете усилитель.
на сегодняшний день остановился на  бюджетном варианте Elac BS53, недорогие и чуть доделанные
на сегодняшний день остановился на  бюджетном варианте Elac BS53, недорогие и чуть доделанные
Под эти Ас рекомендую Над 316.
на сегодняшний день остановился на  бюджетном варианте Elac BS53, недорогие и чуть доделанные
Под эти Ас рекомендую Над 316.

а из старичков?
недо-винтаж-винтаж?
на сегодняшний день остановился на  бюджетном варианте Elac BS53, недорогие и чуть доделанные
Под эти Ас рекомендую Над 316.

а из старичков?
недо-винтаж-винтаж?
Винтажом не занимаемся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!