0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель

Имею Ямаха ресивер 667 Акустика Ямаха 555 444 333 Посоветуйте усилитель.Расматриваю из той же серии Ямаха A-S 700.Буду признателен.  И нужен ли он????
Для прослушивания музыки конечно нужен усилитель [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]https://www.pult.ru/product/52886.htm[/url] например .
У меня на Яме есть пред усилитель.К этому продукту я его могу подключить.И заметно улучшится звучание.Не хотелось бы выкидывать такую суму. Зарание благодарен.
К Вашему ресиверу конечно можно подключить усилитель, усилитель заметно улучшит звучание музыки.
Еще назрел вопрос я уселитель подключаю к ресиверу так. Колонки к усилителю это будет музыка так. А кино! или ресак сам разберется.Я то понимаю что фронт должен идти через ресивер а тылы через ресивер что ли пойдут?Я уже созрел для его покупки но у нас в городе поговорить на эту тему не с кем они только жути нагнали всякой. Заранее благодарен
Для использования с ресивером интегральный усь не нужен,вам достаточно купить усилитель мощности(отличается от интегрального отсутствием преда) и подключить к преаутам на фронты,а остальные каналы будет питать рес. Просто нет смысла подключать два преда(реса и уся) и соответственно УМ дешевле и мощнее интегрального уся.
Тогда подскажите пример какой пред уселитель мне подойдет.
Пред в ресивере есть, вам мощник надо.
Например:
https://www.pult.ru/product/14788.htm
Можно вторичку помониторить,УМ довольно надёжные вещи,служат многие годы.
Для использования с ресивером интегральный усь не нужен,вам достаточно купить усилитель мощности(отличается от интегрального отсутствием преда) и подключить к преаутам на фронты,а остальные каналы будет питать рес. Просто нет смысла подключать два преда(реса и уся) и соответственно УМ дешевле и мощнее интегрального уся.вот тут ты не прав ! интегральник чем хорош так как раз  своим предом , который выше по  качеству чем в ресе !!!! в интегральник он сможет воткнуть сд плейер и заметно улучшить качество стерео ! а вот мощник качества с собой не принесет... !
Тогда и АС нужно менять.Иначе толков от сидюка и уся не будет.
Но про стерео разговор не шёл,а мощник даст контроль АС и динамику,даже 555 по другому заиграют,гораздо интереснее.
Тогда и АС нужно менять.Иначе толков от сидюка и уся не будет.
Но про стерео разговор не шёл,а мощник даст контроль АС и динамику,даже 555 по другому заиграют,гораздо интереснее.согласен ! он стерео музыкой назвал ! ну да они могут :) !
Barbos прав мне для музыки надо но что бы и кино было тоже .В перспективе есть желание поменять и акустику но потом.
Barbos прав мне для музыки надо но что бы и кино было тоже .В перспективе есть желание поменять и акустику но потом.кино у вас на  автомате заиграет так что вы удивитесь когда подключите усь с фронтами  к ресу ,а рес качнет тылы и цент полной грудью вздохнув после фронтов  :D тут есть один момент негативный который может вылезти , это чувствительность выходов и входов на усе и ресе , возможно вы подружите с легкостью их а возможно на усе придется выкручивать громкость на всю чтоб в кино заиграли фронты громче тылов , ну или залазить в настройки реса и уменьшать громкость тылов и центра ! но будем надеяться на удачу и логику что яма с ямой подружатся  :D
BORBOC Речь не о ямахе а я хочу усил. НАД-356 мне его Константин посоветовал я на нем и остановился.После того что ты написал я опять потерялся я бы не хотел что бы у меня что то появилось чтоб другое пропало.
BORBOC Речь не о ямахе а я хочу усил. НАД-356 мне его Константин посоветовал я на нем и остановился.После того что ты написал я опять потерялся я бы не хотел что бы у меня что то появилось чтоб другое пропало.вы меня не правильно поняли ! я вам и говорил про плюсы интегральника в работе с ресом ! в яме вроде путние настройки по этому поводу и думаю проблем не будет подружиться с усем над  ! у вас нет возможности взять домой над и попробовать ???
К великому сожелению нет такой возможности нет тоже привозят из Москвы.Я надеюсь что все должно получится.Спасибо за терпение.Сегодня пойду заказывать.
К великому сожелению нет такой возможности нет тоже привозят из Москвы.Я надеюсь что все должно получится.Спасибо за терпение.Сегодня пойду заказывать.обязательно отпишитесь о результатах  ! удачи
Спасибо за консультации.Сегодня оплатил до 5 марта должны поставить.Намекни на какие колнки стоит посмотреть в  будущем ну заодно СД.
Спасибо за консультации.Сегодня оплатил до 5 марта должны поставить.Намекни на какие колнки стоит посмотреть в  будущем ну заодно СД. к наду отлично идут rx-6 от монитор аудио ! по сд сложно мне посоветовать,я ничего плохого не скажу про са650, 840 маранцы верние, аудиолаб8200!
Спасибо. Ложусь на дно буду ждать привоза.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!