0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для elac fs 248

Уважаемые посоветуйте усилитель, прослушивание Рока, альтернативы, и транса в основном (рок преимущественно).
Бюджет 150 т.р.
А хегель вы не слушали?
[
quote="Pasha79"]Господа нужна консультация )) еще раз, для создания более универсальной связки и прослушивании и медленной и быстрой музыки подойдет ли хегель н200 или может купить другой вариант например Sugden a21se?? Его рекомендовали в одном из  магазинов... У меня Элак 247, не так давно сам выбирал интегральник и остановился на Мун ай 3.3 Из того, что еще послушал и показалось хорошо: 247 + Праймар 30, 249 + Сагден 21 (не СЕ, и мощи конечно не совсем хватало, но в целом было очень неплохо и даже удивительно, учитывая цену) 249 + Плиниус 9200, выбирал на различной музыке, источники не везде были штатные.
Господа нужна консультация )) еще раз, для создания более универсальной связки и прослушивании и медленной и быстрой музыки подойдет ли хегель н200 или может купить другой вариант например Sugden a21se?? Его рекомендовали в одном из  магазинов...по логике для илаков нужна лампа ! вон на стерео.ру люди годами перебирали уси и остановились на лампе ! посмотри айон аудио  спирит ради интереса !
А хегель вы не слушали? Хегель не довелось.
Ну вопрос конечно интересный если учесть, что в названии темы АС для которых идет выбор...))) Конец дня рабочего наверно?))
Верно, чем полнее вопрос тем полнее ответ.
по логике для илаков нужна лампа ! вон на стерео.ру люди годами перебирали уси и остановились на лампе ! посмотри айон аудио  спирит ради интереса !
Очень сложный вопрос,  усилитель подбирается не под бренд а под АС, годами перебирать смысла нет вообще тк каждый год два выходит новая линейка АС с другими параметрами  и  соответственно усилитель который подходил к старым АС не подходит к новым.
Чтение форума стерео ру вызывает рвотный рефлекс.
Господа нужна консультация )) еще раз, для создания более универсальной связки и прослушивании и медленной и быстрой музыки подойдет ли хегель н200 или может купить другой вариант например Sugden a21se?? Его рекомендовали в одном из  магазинов...
Музыку воспроизводят колонки вместе с усилителем,  Какие у вас АС.
Хегель послушате, Сагдена может не хватить, хотя если вам нужен обогреватель то вполне)
Чтение форума стерео ру вызывает рвотный рефлекс. Это точно :), если только в качестве развлекухи для любителей разборок и нецензурщины.
по логике для илаков нужна лампа ! вон на стерео.ру люди годами перебирали уси и остановились на лампе ! посмотри айон аудио  спирит ради интереса !
Очень сложный вопрос,  усилитель подбирается не под бренд а под АС, годами перебирать смысла нет вообще тк каждый год два выходит новая линейка АС с другими параметрами  и  соответственно усилитель который подходил к старым АС не подходит к новым.
Чтение форума стерео ру вызывает рвотный рефлекс.да не вы юрий меня не поняли :) у человека были 249 и он перебирал уси в течении 2 лет всякие разные (искал свой звук) и в конце концов остановился на лампе ... ! ну да бывает и такое я про "s"  :)
Господа нужна консультация )) еще раз, для создания более универсальной связки и прослушивании и медленной и быстрой музыки подойдет ли хегель н200 или может купить другой вариант например Sugden a21se?? Его рекомендовали в одном из  магазинов...
Музыку воспроизводят колонки вместе с усилителем,  Какие у вас АС.
Хегель послушате, Сагдена может не хватить, хотя если вам нужен обогреватель то вполне)я бы не стал ... ! надоест такое звучание (утомляет и безжизненное какое то ) имхо
по логике для илаков нужна лампа ! вон на стерео.ру люди годами перебирали уси и остановились на лампе ! посмотри айон аудио  спирит ради интереса !
Очень сложный вопрос,  усилитель подбирается не под бренд а под АС, годами перебирать смысла нет вообще тк каждый год два выходит новая линейка АС с другими параметрами  и  соответственно усилитель который подходил к старым АС не подходит к новым.
Чтение форума стерео ру вызывает рвотный рефлекс.да не вы юрий меня не поняли :) у человека были 249 и он перебирал уси в течении 2 лет всякие разные (искал свой звук) и в конце концов остановился на лампе ... ! ну да бывает и такое я про "s"  :)
Ок.
Elac 247 в паре с Densen B-130+ очень хорошая связка получилась. Работают в комнате 18 кв.м. Были сомнения в покупке напольников, но они оказались напрасными (спасиюо Сергею Блудову). Elac 247 дают глубокий четкий бас, стоячих волн не наблюдается даже в комнате меньшего размера. В конце концов в комплекте идут заглушки для заднего фазоинвертора, которые поднимают нижнюю границу воспроизводимых частот.
Elac 247 в паре с Densen B-130+ очень хорошая связка получилась. Работают в комнате 18 кв.м. Были сомнения в покупке напольников, но они оказались напрасными (спасиюо Сергею Блудову). Elac 247 дают глубокий четкий бас, стоячих волн не наблюдается даже в комнате меньшего размера. В конце концов в комплекте идут заглушки для заднего фазоинвертора, которые поднимают нижнюю границу воспроизводимых частот.
Согласен, ELAC + Densen - отличная связка(слушал elac BS53 + Densen beat 100)
А если есть возможность, то лучше приехать к нам в комнату прослушивания.
А если есть возможность, то лучше приехать к нам в комнату прослушивания.
У Вас в комнате есть именно 248 елаки?
Прошло не мало времени (были определенные проблемы с покупкой), но все решено - нужно определятся:
Что рекомендовано с Elac fs 248:
Р
1. Hegel H200 (H300);
2. Primare I32;
3. Sugden 21CE (master);
4. еще возможно МУН i3.3 но я не понимаю как он сможет их прокачать.

Теперь вопрос какие из них работают в классе А (сагден понятно)? и может взять лампу кто слушал лампу с ЕЛАК?
Прошло не мало времени (были определенные проблемы с покупкой), но все решено - нужно определятся:
Что рекомендовано с Elac fs 248:
Р
1. Hegel H200 (H300);
2. Primare I32;
3. Sugden 21CE (master);
4. еще возможно МУН i3.3 но я не понимаю как он сможет их прокачать.

Теперь вопрос какие из них работают в классе А (сагден понятно)? и может взять лампу кто слушал лампу с ЕЛАК?

Мун точно не прокачает, был у меня 3.3 и Элак 247. Сагден а21 слушал с Элак 249, понравилось, особенно учитывая цену усилка :)
Элакам нужен приличный мощник, чтобы без проблем работал на 2 или даже лучше на 1 Ом. Лампу попробуйте послушать с ними, типа AYON Triton II
1. Hegel H200 (H300);
2. Primare I32;
3. Sugden 21CE (master);
4. Ayon Triton II

Спасибо, по поводу хорошего усиления знаю, да не просто AYON найти с елаком в одном магазине...
Послушайте еще Plinius Hiato и Electrocompaniet можно пред с мощником подобрать.
1. Hegel H200 (H300);
2. Primare I32;
3. Sugden 21CE (master);
4. Ayon Triton II

Спасибо, по поводу хорошего усиления знаю, да не просто AYON найти с елаком в одном магазине...

1. познакомиться стоит. схожая идеология
2. пустая трата времени
3. 21CE - нет. 21al ser2 - познакомиться стоит, но вряд ли решитесь купить.
4. лично не знаком.
5. Electrocompaniet техника любопытная стоит послушать
6. Plinius Hiato может быть; Plinius 9200 - хлам
Сегодня слушал праймер и АЙОН - айон вне конкуренции но слушал не с елак.... думаю серьезно о лампе, тритон дороговат а вот спарк думаю взять, он в а и аб играет. ЧТо скажите?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!