0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo A-5VL

Насколько я понимаю, это чуть ли не единственный стереоусилитель с оптическим входом. Оставляя в стороне его "музыкальные" характеристики, хочу выяснить следующий вопрос: что даст подключение к нему по оптике медиаплеера WD Elements Play?

Конкретно: будет ли он играть мои FLAC'и и будет ли выводиться звук на усилитель при просмотре видео (плеер подключается HDMI к телевизору)?
Юрий,
5vl лучше работает с высокоомными АС в плане искажений. По крайней мере так пишет Салон AV. У меня MA Bronze BX5, они 6 омные. Как этот усилитель с ними сочетается? И какой лучше кабель взять для соединения?

У меня a5-vl работает с 4-Омными динаудио, я бы не сказал что связка плохо звучит. Сигнал по оптике с медиаплеера на ЦАП усилителя.
Сравните  с 651 Кембриджем).
интересно еще, насколько можно выкручивать крутилку громкости на этом онкио, чтобы не нанести вред самому усилителю или акустике? я пока слушал максимум на 11 часов, уже громко очень (но надо сказать - чисто), а что будет при выкручивании дальше? При каком положении ручки усилитель выдает свой максимум?
Понятие "громко очень" и есть искажения).
Полукиловатный усилитель Мюзикал фиделити АМС серии  на половине мощности звучит отлично и не хочется делать тише,  даже мысли не возникает что это " громко очень".
Юрий,
5vl лучше работает с высокоомными АС в плане искажений. По крайней мере так пишет Салон AV. У меня MA Bronze BX5, они 6 омные. Как этот усилитель с ними сочетается? И какой лучше кабель взять для соединения?

У меня a5-vl работает с 4-Омными динаудио, я бы не сказал что связка плохо звучит. Сигнал по оптике с медиаплеера на ЦАП усилителя.
Сравните  с 651 Кембриджем).

Кэмбридж сильно уступает?
А на какой акустике вы сравнивали эти 2 усилителя (просто интересно)?
Понятие "громко очень" и есть искажения).
Полукиловатный усилитель Мюзикал фиделити АМС серии  на половине мощности звучит отлично и не хочется делать тише,  даже мысли не возникает что это " громко очень".

я же пишу - громко и чисто. Тише тоже делать не хочется, но приходится (дети, соседи)  :)
Понятие "громко очень" и есть искажения).
Полукиловатный усилитель Мюзикал фиделити АМС серии  на половине мощности звучит отлично и не хочется делать тише,  даже мысли не возникает что это " громко очень".

я же пишу - громко и чисто. Тише тоже делать не хочется, но приходится (дети, соседи)  :)
Когда то я тоже думал что над 319 и 521 сидюк на Кеф ку 1 это громко   и чисто)
Просто послушайте систему с мощным усилителем, яуверен вы поймёте что я имею ввиду).
Понятие "громко очень" и есть искажения).
Полукиловатный усилитель Мюзикал фиделити АМС серии  на половине мощности звучит отлично и не хочется делать тише,  даже мысли не возникает что это " громко очень".

я же пишу - громко и чисто. Тише тоже делать не хочется, но приходится (дети, соседи)  :)
Когда то я тоже думал что над 319 и 521 сидюк на Кеф ку 1 это громко   и чисто)
Просто послушайте систему с мощным усилителем, яуверен вы поймёте что я имею ввиду).

А что если вместо onkyo a-5vl подклюдчить onkyo A-9070 (тоже по оптике), будет ли приход, соответствующий разнице в цене?  :) Не порвёт он несчастные динаудио?


А что если вместо onkyo a-5vl подклюдчить onkyo A-9070 (тоже по оптике), будет ли приход, соответствующий разнице в цене?  :) Не порвёт он несчастные динаудио?
75 Вт на канал у 9070, честных)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!