0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

предусилитель в са650R

добрый день форумчане ! вопрос к коньстантину, юрию, василию и могучему andretsh ! насколько чорош пред в са ? прочитал недавно статью о той зависимости преда к усю цепляемого на него ! смысл в том  что если пред го...о то какой бы не был усь идеальный и с космической ценой ,пред такой не даст ему раскрыться на полную а иногда даже наполовину! я прав ? и второй вопрос по проще разве нельзя на усь зацепить фронт и сд проигрыватель для стерео полноценного а для кино 5,1 в свою очередь усь зацепить на преаут реса ? и в итоге управлять пультами не меняя шнурки ? или такое подключение невозможно ?
Он не плох, но соответствует своему классу, поэтому, если кино не равно 100%, то  всем советую покупать не мощник, а интегральник, чтобы из стерео исключать ресивер полностью
можно такой вопрос, я подключал в свою систему интегральник денсен веат в-100, так вот что бы выставить звук фронтов на одном уровне с окружением пришлось громкость выкручивать на 3 часа... это мне кажется не правильно или так должно быть?
Вполне, чтобы сэмитировать прямой вход нужно вообще выкручивать полностью.
Но что бы технику впустую не насиловать, поставьте регулятор на усилителе в легко запоминаемое положение от 12 и далее часов и выполните автокалибровку, потом, при просмотре кино, усилитель всегда ставьте в это положение, а звук регулируйте ресивером.
ну вот тогда скажите пожалуйста какой усь взять на преауты са650R   чтоб один другого не душил :( цена/качество/отдача ? мне просто в одном московском салоне сегодня сказали  что и 650а хватит чтоб озвучить 20кв достойно :( и вот про преаут и рассказали про связь сним и усем ! с тем учетом что останусь с rx-8 на пару лет
ЛЮБОЙ!  Максимум, что может потребоваться для успешной интеграции - это разделить их питание фильтом.
ну любой это какой ? их же море :( стоит расматривать из са ?
ну любой это какой ? их же море :( стоит расматривать из са ?
Конечно стоит, только не 650-ю модель. По соотношению цена/функциональность/качество звучания аппараты очень привлекательные.
andreysh ну дайте верное решение ! что и деньги лишние в пустую не палить на ветер и отдача была хорошая ! спасибо
перечитайте свою же тему! [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=43855]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=43855[/url]

Верное решения для меня сегодняшнего, может быть неудачным для вас и наоборот.
Плохих усилителей с ценником более 2-3k$ я не встречал, но далеко не все нравились мне, но при этом нравились другим людям.
опять блин ребус получается не да не нет :( я так понял плохих усей с ценоц 60-100тыс не бывает ! выбор большой и вкусы разные ! и если деньги позволяют то вы бы отдали предпочтение м6i ? правильно ?
опять блин ребус получается не да не нет :( я так понял плохих усей с ценоц 60-100тыс не бывает ! выбор большой и вкусы разные !
точно!

и если деньги позволяют то вы бы отдали предпочтение м6i ? правильно ?
Себе не купил бы, но другим искренне могу рекомендовать для покупки вслепую. В нем ничего, что могло бы вызывать раздражение и отторжение, чего, например, я не могу сказать о великолепнейшем, в плане музыкальности, Roksan Caspian M2.

Если м6i кажется дорогими, то посмотрите на Hegel H70. Очень хороший компаньон для кино, и в музыке не безнадежен. При этом собирается в Европе, что, по нынешним временам весьма, похвально. Единственно, что покупая его придется платить за бесполезный встроенный ЦАП.
я тоже уже присматривался к н70 но что то слова не безнадежен в музыке дают ему отценку 3+ :( ! да и присутсвие в нем цапа и usb бесполезного убивает ! я почему то вчера подумал что вы посоветуете мне что нибудь из "са" раз я не собираюсь в дальнейшем акустику менять ! а тут опять на первом плане м6i ! нарисовался для  rx-8 моих мне кажется что слишком им жирно будет c ним? или само то ?у меня из головы еще все не выходит myryad mxi2080:(!
Позиция Камбриджа, благодаря британским традициям и дешевой сборки, сильна в нижнем сегменте. В верхнем (для него) конкуренция более сильная. Но вам, действительно, вполне можно взять 840-й, к тому же система из блоков одного производителя всегда смотрится более стильно, чем набор разных.
а вам доводилось послушать 840 ? каковы ваши отзывы о нем ? что понравилось что нет !
это тот случай, когда прессе и общественному мнению можно верить
ответ какой то завуалированный получился :( ....
Определитесь, какой максимум вы готовы потратить и минимум, который за эти деньги хотите получить. Может, проще будет выбирать, или, вообще, решите, что пока и ресивера более чем достаточно
andreysh написал темой выше в ( в однозначном ответе в подборе уся )  япркрасно понимаю что рынок забит аппаратурой дорогой и очень дорогой( где встечается хламье маркетинг и навязывание и еденицы качественной техники  и вся она в какой то степени отличается по звучанию !ушам и душе хочется детальности прозрачности глубины и вовлекатора выше крыши с обволакивающем волшебством ! естественно мне бы хотелось выбрать  что нибудь из линейки "са" чтоб не получился венегрет на стойке с аппаратурой :) да и по цене сладко с 840а ! просто я не знаю сможет мне это дать сама акустика ? если она мертвая как многие говорят то какой смысл говорить о допустим M6I или Н100  ЕСЛИ ЭТА покупка будет как мертвому припарка и вложенные 100-150 тыс будут работать на 25тыс ! и я понимаю что без достойного сд транспорта усь дорогой  то же будет работать в пол силы ! а мне не хочется менять свой 650с :( вот муки выбора и продолжаю ! вопрос цены не стоит ,отдача вложенного рубля важнее !
ушам и душе хочется детальности прозрачности глубины и вовлекатора выше крыши с обволакивающем волшебством ! !
Увы, такое нельзя найти на форумах. В поисках такого счастья некоторые уходят в лампу, другие годами тасуют провода и перепаивают схемы, третьи вкладывают сотни тысяч в преды и одноканальные мощники. Я, пока, нашел свой звук в агрегате реликтовой конструкции, мелкосерийной ручной сборки, со стоимостью значительно меньшей, чем 100 тр., но никому не могу посоветовать его покупать вслепую, тем более для интеграции в ДК
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!