0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усь к связке са 650r+ rx-6 копмлект 5,1?

есть ли обоснованый смысл брать к этому хорошему ресу хороший усь в придачу ?сильно ли изменится звучание в детальности динамики и более разделенное стенет звучание в инструментая если я подключу expozure 2010.3010 или са840а или primare i21 ? или такая покупка только задел на будущее ? при замене акустики на более серьезную ? я прав ? в этом году хочу еще купить проигрыватель винила дорогой что нибудь из cleraudio rega или project думаю усь точно будет нужен здесь !
Звучание изменится сильно.
Хорошая вертушка без правильного уся смысла не имеет вообще - выброшенные деньги. В идеале к ней нужен хороший отдельный корректор. А дальше и усилитель. Но если вы прикупите усилитель прямо сейчас, то уже улучшите звук к тому, что у вас есть. Primare - отличный выбор.
ну про вертушку я не спорю согласен что тут без отдельного фоно кор и путнего уся делать нечего ! поменял я свои 6 на 8  :o вот стою перед выбором уся ! намного примар лучше 740а,840а? дело даже не в деньгах просто не хочется чтоб на полке стоял компонент другой конторы :( ну конечно если он на две головы лучше и работает с 4ом на отлично я возьму примар ! подскажите пожалуйста ! меня уж очень смущает этот момент с сопротивлением 4 ом! одни говорят ничего страшного все ок , другие не стоит рисковать ! вот на свой страх и риск рискнул !
Слушал свои RX-6 с 840А и primare i21. 840A вообще не понравился, моного всего в него запихана а толку никакого, с primare i21 на много лучше звук. Но на самом деле нужно слушать самому.
а что именно не понравилось ? :( в 840 ?
Да вся подача, какойто вялый звук показался, ни каких эмоций не вызвал вообще, по этому наверно и не понравился. Советую послушать Exposure, Primare, Arcam.
может просто холодный был и не прогретый ? или вообще новый из коробки ? вроде люди пишут если правильно прогреть то 840 вполне хорошо играет! тем более что он вроде хорошо дружит с са !
Присоединяюсь к Kit . Усилителю нет необходимости "дружить " с ресивером.
а по точнее константин  :o ? усь лишний будет я так понял ? и любой усь за 40-50 тыс мне ничего не даст нового ?
а по точнее константин  :o ? усь лишний будет я так понял ? и любой усь за 40-50 тыс мне ничего не даст нового ?
Праймар 21 полностью раскроет способности Сильвер 6.
может просто холодный был и не прогретый ? или вообще новый из коробки ? вроде люди пишут если правильно прогреть то 840 вполне хорошо играет! тем более что он вроде хорошо дружит с са !

Вполне хорошо играет, это не значит что хорошо, а если не будет устраивать, то придется потом менять. В итоге потеря денег.

BORBOS я тебе просто советую сравнить эти модели: Exposure, Primare, Arcam, 840а и Вы сами все поймёте.
BORBOS внимательно читайте то что Вам пишу во всех ветках, которых Вы наплодили не мало. Мой первый пост в этой ветке о чем? Я Вам советовал праймар, то же Вам посоветовал Kit, уже здесь, я с ним согласился, Юрий посоветовал...Не понятно откуда у Вас такие выводы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!