0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Vardus 300

Доброго времени.
Бюджет до 20 кило рублей. В наличии имеем рес ямаха 765 и вардусы 300. Озаботился приобретением уся для более комфортного прослушивания музыки.( в основном электронная попса) Предлагают на вторичке за семь рублей CAMBRIDGE AZUR 640A, или смотреть в сторону ямаховских усилителей?
Какой усилитель посоветуете с преаутом?
Доброго времени.
Бюджет до 20 кило рублей. В наличии имеем рес ямаха 765 и вардусы 300. Озаботился приобретением уся для более комфортного прослушивания музыки.( в основном электронная попса) Предлагают на вторичке за семь рублей CAMBRIDGE AZUR 640A, или смотреть в сторону ямаховских усилителей?
Какой усилитель посоветуете с преаутом?
Сложно в таком бюджете подобрать мощный усилитель, более менее подходит  Харман 980 .
Особо мощный вроде как и не нужен, слушаю музыку в основном на средней громкости. Кроме хармана других вариантов нет? Дело в том, что через пару месяцев буду делать апгрейд акустики ( и на этом завершить свои аудофильские желания :D )на что нить в пределах 22 -27 рублей за пару. (какие пока не знаю) В общем нужна универсальная связка рес + усь + акустика.
Особо мощный вроде как и не нужен, слушаю музыку в основном на средней громкости. Кроме хармана других вариантов нет? Дело в том, что через пару месяцев буду делать апгрейд акустики ( и на этом завершить свои аудофильские желания :D )на что нить в пределах 22 -27 рублей за пару. (какие пока не знаю) В общем нужна универсальная связка рес + усь + акустика.
Таак всё меняется, какой смысл подбирать усь к АС, которые вы будете менять?
Смотрю на диаманды 10.5, энерджи  C-300, джамо C 605.
Смотрю на диаманды 10.5, энерджи  C-300, джамо C 605.
Выбирайте одну из них подберём усь.
Кстати обратите внимание на Элак 58.2.
Перехватил за копейки б/у  диаманды 9.5. Такс, на этом и остановимся. Какой усь под эту акустику посоветуете?
за сколько взял?
бери Харман 980
За все это хозяйство 17000 рублей.
Саб Wharfedale SW 250
Стойка под акустику Empire RV-30 CS
фронты 9,5
тыл  9.1
центр 9 CS

Теперь соображаю, куда слить вардусы и яму 300 :D
Еще вопрос. Пока коплю на усь, стоит ли заморачиваться с би-ампингом?
Еще вопрос. Пока коплю на усь, стоит ли заморачиваться с би-ампингом?
Смотря на основе каких усилителей.
Пока усилитель один - рес яма 765. В инструкции написано, что мона неиспользуемые 6 и 7 подключить по би-ампингу.
Пока усилитель один - рес яма 765. В инструкции написано, что мона неиспользуемые 6 и 7 подключить по би-ампингу.
Подключите, будет немного лучше.
Сергеев Юрий
Спасибо. С наступающим!
Сергеев Юрий
Спасибо. С наступающим!
Пожалуйста!
И вас также!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!