0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Люди добрые помогите выбрать усилитель

Решил приобрести усилитель : выбираю вот из этих , Onkyo A-9755 ,NAD C375BEE,Cambridge Audio Azur 740A .Yamaha A-S1000 ни одного из них не слышал поделитесь мнениями , о качестве звука усилителей каую акустику используете с этими аппаратами , покупать хочу на пульт. ру . Что, кто посоветут ?? А то я сразу бы  выбрал усилитель и акустику и прикупил. Именно эти модели усилителей подобранны под сумму которую хочу потратить на усилитель !! Прошу помощи !!!
Подскажите площадь комнаты которую собираетесь озвучивать и бюджет на акустику .
Комната 15-20 кв .м Бюджет на акустику 40-45 тысяч
15кв и 20 кв довольно ощутимая разница поточнее можно и какую музыку в основном будете слушать ?
Замерили точно 23 кв.м Музыка разнообразная поп,техно,саксафон,релакс,инструменталка !!! Я сечас ищу схемы этих усилителей в сети . Еще и так их буду сравнивать ... какие выходники используют , какова емкость конденсаторов фильтров БП. Мне нужно их кишки видеть , каким напряжение питают вых каскады , что-бы уже точнее расчитать правильно ли указана их паспортная вых мощьность , или это не совсем так ! Так-что вот так примерно. А потом уже и покупать .
Советую обратить внимание на Acoustic Energy AELITE Three [url=https://www.pult.ru/product/7884.htm]https://www.pult.ru/product/7884.htm[/url] с НАДом 375 .
Я пока так-же склоняюсь больше к NAD..... как вы считаете он будет выглядеть вот в такой связке [url=https://www.pult.ru/product/50836.htm]https://www.pult.ru/product/50836.htm[/url] , то , что вы предложили заслуживает внимания , но у акустики заявлена максимальная мощност 175 Вт, 8Ом, а у усилителя 150 Вт на 8Ом я так понимаю долговременная , он на пиках сигнала их не выплюнет ??? Ведь насколько я слышал АС должны быть по нагрузке в 1,5 раза помощнее усилителя . Или это утверждение не верно ??
Оптимальный уровень громкости для усилителя 30-60% от максимума , поэтому лучше если усилитель будет помощнее.
Ведь насколько я слышал АС должны быть по нагрузке в 1,5 раза помощнее усилителя . Или это утверждение не верно ??
Неверно.
В студиях звукозаписи используют 500 Вт усилители со 100 Вт полочными мониторами. Не для громкости а для качества.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!