0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

elac fs 68 + amp,

Какой из перечисленных усилителей оптимальнее всего. Хотелось бы напористого ,прозрачного и не колко-резкого звука
1-Naim NAIT 5i
2- Primare I21 black
3- Roksan Kandy
4- Parasound 2100|2125
5 Parasound P3+A23
Из перечисленных Primare I21 на мой взгляд.
Из перечисленных Primare I21 на мой взгляд.
Вы лично его слушали с elac 68? Там меня смущает не высокая мощность.
Именно в таком сочетании не слушал, мощности хватит, а СА840 или НАД 375 не рассматриваете ?
NAD неслушал, СА думаю не потянет не смотря на мощность т.к. сейчас ELAC у меня с ресом CA 640R.
Если есть возможность послушайте с НАДом, 840 от 640 СА сильно отличаются совсем другая пестня .
Спасибо за наводку. А что на счет Parasound, не слушали?
Какой из перечисленных усилителей оптимальнее всего. Хотелось бы напористого ,прозрачного и не колко-резкого звука
1-Naim NAIT 5i
2- Primare I21 black
3- Roksan Kandy
4- Parasound 2100|2125
5 Parasound P3+A23

Парасаунд американец, с ним звук жестче чем с ротелем. Предположу что Роксан, хотя не понимаю зачем такие усилки для такой акустики, если тока на вырост.
Спасибо за наводку. А что на счет Parasound, не слушали? По мне так как раз колко будет с парасаундом.
По мне так как раз колко будет с парасаундом.

+1

Я бы для "напористого, прозрачного и не колко-резкого звука" с Elac 68 выбрал из этого списка Primare I21.

Парасаунд американец, с ним звук жестче чем с ротелем. Предположу что Роксан, хотя не понимаю зачем такие усилки для такой акустики, если тока на вырост.

Не факт, при чём здесь "американец"....
Ни сколько Parasound не жёсткий, вот с ротелем не нужно сравнивать...
Раздельные компоненты, балансные вход/выход...
Какой там Ротель...
Элаки прокачает, мама не горюй...
Какой из перечисленных усилителей оптимальнее всего. Хотелось бы напористого ,прозрачного и не колко-резкого звука
1-Naim NAIT 5i
2- Primare I21 black
3- Roksan Kandy
4- Parasound 2100|2125
5 Parasound P3+A23
2 или 5.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!