0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Есть ли смысл покупать акустику для старенького усилителя?

Здравствуйте, подскажите есть ли смысл покупать акустику для старенького усилителя Pioneer A-505R (1997г) и в какой ценовой категории или все-же отправить его на покой? Дело в том что в этом вопросе не очень разбираюсь, до сих пор пользовался активными колонками microlab solo 6, отдали данный усилок вот теперь и думаю что с ним делать, сильно ли он проигрывает современным бюджетным моделям например Yamaha AX-497 или Marantz PM5003?
Акустику стоит взять для получения более качественного звучания , с прицелом приобретения и нового усилителя, ввиду преклонного возраста Пионера .
спасибо, тогда такой вопрос: какую посоветуете в районе 10 т.р (полочники) или брать что то выше уровня Wharfedale Diamond 9.1 не стоит (например Wharfedale Diamond 10.2, Monitor Audio Bronze BR2, DALI Concept 1)?
Wharfedale Diamond 10 серии, Дали ,еще бы добавил к списку АЕ Ево 1 [url=https://www.pult.ru/product/7862.htm]https://www.pult.ru/product/7862.htm[/url] ,стоит рассмотреть .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!