0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к MA BR5

Думаю приобрести колонки Monitor Audio BR5, решил что пока обойдусь только стерео, хотя в основном буду смотреть фильмы, и только иногда слушать музыку через компьютер. Подумываю взять усилитель Denon PMA-510. Кто-нибудь слушал такую связку?. А может подумать о будущем и взять вместо стерео усилителя ресивер? например pioneer vsx-519/ звук у него намного хуже? Кто что думает на этот счет?
Этот денон не лучший партнер для МА , посмотрите НАД или Кембридж Аудио , из ресиверов Onkyo TX-SR507 [url=https://www.pult.ru/product/45082.htm]https://www.pult.ru/product/45082.htm[/url] за эти деньги стоит посмотреть .
А как на счет стерео усилителя Onkyo A-9155, видел довольно много разговоров про него ходит? и если можно, то какие конкретно модели NAD и Camridge?
Говорят, что если система собирается в основном не под музыку а под кино, то смысла брать стерео нет, кто что думает по этому поводу?
Если для кино , то нужен комплект акустики из 5ти колонок и сабвуфера , а к этому комплекту ресивер .
Слушал я как-то с Denon 510 эти BR5,да и BR6 тоже.Источник-музыкальный BR плеер Denon за 20 с лишним тысяч.

По мне так звук плохой.Всё как-то глухо,отдалённо.Звук абсолютно пустой и плоский.(ручки эквалайзера крутил-не помогло)Этот усилитель подчёркивает "звонкость" акустики.Надо что-нибудь по мягче и по детальнее.Возможно проблемы в источнике.
Но насчёт мощности претензий нет.Свободно раскачивает BR5.

Присоединяюсь к мнениям насчёт Cambridge Audio.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!