0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте усилитель для ELAC FS 249

Имеются АС нужен усилитель.
Имеются АС нужен усилитель.
Лима Акустикс Тукана или Хегель 200.
Имеются АС нужен усилитель.

Почему бы вам не указать сразу, для какой музыки?
Но если для любой, то могу посоветовать Densen Beat-150. Если есть возможность послушать/посравнить, то не забудьте про Densen - должен получиться очень неплохой вариант. А если не слушать - по-любому не прогадаете. Для ваших ELAC FS 249 он по параметрам должен быть идеален и по цене он вполне подходящий.
>S<


Почему бы вам не указать сразу, для какой музыки?
Но если для любой, то могу посоветовать Densen Beat-150. Если есть возможность послушать/посравнить, то не забудьте про Densen - должен получиться очень неплохой вариант. А если не слушать - по-любому не прогадаете. Для ваших ELAC FS 249 он по параметрам должен быть идеален и по цене он вполне подходящий.
>S<

Спасибо, возьму на заметку. Но есть ещё мысль взять мощник. ПКД через пассивный регулятор гр. на мощник (это для стерео), а для кино с реса (с пре оут) на мощник. Как думаете, получится? И какой мощник брать , чтобы были XLR и РСА входы и селектор переключения входов? Муз.предпочтения: джаз класика старый рок да и всего понемногу.


Почему бы вам не указать сразу, для какой музыки?
Но если для любой, то могу посоветовать Densen Beat-150. Если есть возможность послушать/посравнить, то не забудьте про Densen - должен получиться очень неплохой вариант. А если не слушать - по-любому не прогадаете. Для ваших ELAC FS 249 он по параметрам должен быть идеален и по цене он вполне подходящий.
>S<

Спасибо, возьму на заметку. Но есть ещё мысль взять мощник. ПКД через пассивный регулятор гр. на мощник (это для стерео), а для кино с реса (с пре оут) на мощник. Как думаете, получится? И какой мощник брать , чтобы были XLR и РСА входы и селектор переключения входов? Муз.предпочтения: джаз класика старый рок да и всего понемногу.
Проблема в переключателе входов, елси он и есть то как правило на задней панели УМ. Возможно есть исключения ноя о них не знаю, никогда не задавался целью найти такой УМ).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!