0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилители онкио

посоветуйте- комнатат 12 м., звук варфедейл 10.1, плеер хочу взять Onkyo DX 7355 blk. вопрос какая будет ощутимая разница между -Onkyo A-9355 Black  и  Onkyo A-9377 Black ?и будет ли вообще?
Разница будет в пользу 9377 (полновеснее звук когда слушаете тихо , меньше искажений когда громко) ,достаточно будет и 9355 , но не лишним 9377.
посоветуйте- комнатат 12 м., звук варфедейл 10.1, плеер хочу взять Onkyo DX 7355 blk. вопрос какая будет ощутимая разница между -Onkyo A-9355 Black  и  Onkyo A-9377 Black ?и будет ли вообще?
Цифровые усилители обладают специфическим звучанием, обязательно послушайте их перед покупкой.
9355 имеет потребляемую мощность 46 Вт.
9377 - 225 Вт, делайте выводы.
а можно охарактеризовать специфику звучания? применительно моим ас?
Думаю лучче Вам самому это сделать , кому то нравится кому то нет , я бы в Вашей ситуации смотрел в сторону НАД.
почему над? чем он лучше? я тут как ни посмотрю его тут в 90% случаев всем советуют!он что одновременно и универсален(применительно многих аккустик)  и на порядок выше???
Из бюджетных аппаратов НАД действительно хорош , потому и советуют .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!