0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel RA-313

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста насколько универсален этот усилитель и какую АС к нему можно подбирать! Очень нужен ваш совет!
Усилитель уже имеется ?
Имеется продающий этот усилитель, но у него нет на чём прослушать, только кливеры 50-е. что вы считаете по этому поводу. Может взять его и сходит в магазин подобрать АС (бюджет 300 у.е.) или это много для такого усилителя?
Думаю стоит выбрать акустику соразмерную площади комнаты , где она будет слушаться , Вашему бюджету и музыке , которую Вы предпочитаете , а потом выбрать к этой акустике усь (более свежий:)) собрать может не дорогую, но нормальную систему , которая будет работать на заявленных параметрах еще долгое время.
согласен с вами, но я для того чтобы начать, хотел бы узнать что он за усилитель этот ротел? :?:  а комната небольшая, 15 кв. и стили любые, поэтому нужен универсальный усь, а усь я потом бы свежее поменял, просто нужно с чего то начать, а здесь вот появился этот усь за недорого, вот я и решил у Вас поинтересоваться!)
так что скажете, как именно этот ротел в качестве начала и универсальности по музыке, а также с какими АС сыграется?
Вы знаете сколько лет этому усю ?
нет, могу спросить. http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=627265&d=1258627611
С этого надо было начать ...если бы это был например  Musical Fidelity Titan не страшно - у него срок эксплуатации не ограничен ;) Акустика наибольшем образом влияет на звучание системы , даже я бы сказал определяет , поэтому и начинать следует с акустики , конечно бывает попадается "выгодная " покупка , вопрос сколько лет устройству и сколько стоит ...иногда после ответа на первый вопрос второй уже не имеет значения .
так что? этот слишком стар?
Сколько Вы планируете потратит на АС ?
если такому усилителю это по зубам, то 300у.е.(макс. 350, еще хотелось бы с отчётливыми низами...)
и так как в качестве источника сначала будет компьютер, то я не претендую на хайфай, я лишь собираюсь начинать, а в будущем совершенсвовать свою систему, в том числе приобретя источник, и заменить усилитель! Вот такие у меня взгляды! Если поняли меня, то посоветуйте, что же делать с этим ротелом и вообще, что делать. Очень Вам признателен!
Акустику посоветую такую Wharfedale Diamond 9.4 [url=https://www.pult.ru/product/16322.htm#null]https://www.pult.ru/product/16322.htm#null[/url] , или такую Acoustic Energy AEGIS EVO ONE [url=https://www.pult.ru/product/7862.htm]https://www.pult.ru/product/7862.htm[/url] . Очень будет неплохое начало , а за сколько усь предлагают ?
усь предлагают за 130 у.е.  а насчёт варфадейлов как раз думаю точно будет, так как прошлый хозяин слушал их именно с ними!)))
как на ваш взгляд цена?
Я бы взял предложенные Acoustic Energy AEGIS EVO ONE или Monitor Audio Bronze BR2 [url=https://www.pult.ru/product/1523.htm]https://www.pult.ru/product/1523.htm[/url] , а к ним NAD C315BEE [url=https://www.pult.ru/product/29250.htm]https://www.pult.ru/product/29250.htm[/url] , потом докупил бы NAD C515BEE [url=https://www.pult.ru/product/29264.htm]https://www.pult.ru/product/29264.htm[/url] и уже можно наслаждаться...;)
а evo one лучше чем neo one ? а то neo one здесь продаются по сниженной цене но в хорошем состоянии.
Мне больше нравятся Ево , мне кажется что они полновеснее все таки звучат , хотя уверен есть мнение и противоположное .
Большое СПАСИБО за доставленное внимание!
С праздниками Вас!!! Всего самого доброго!
И Вам спасибо , и Вас с праздниками !
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста насколько универсален этот усилитель и какую АС к нему можно подбирать! Очень нужен ваш совет!
С моей точки зрения этот усилитель это кот в мешке с деньгами на ветер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!