0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD+Bronza

Нужен совет:
Комната 15м, прямоугольная, по бокам стоит мебель (шкаф,стол,диван)

Не могу определиться с усилком:
NAD C315BEE
NAD C326BEE
NAD C720BEE
NAD C355 black

Так как слушаю Рок, то наверное BR5 подойдут, или Бр2 с подставком в такую комнату нужно?
Нужен совет:
Комната 15м, прямоугольная, по бокам стоит мебель (шкаф,стол,диван)

Не могу определиться с усилком:
NAD C315BEE
NAD C326BEE
NAD C720BEE
NAD C355 black

Так как слушаю Рок, то наверное BR5 подойдут, или Бр2 с подставком в такую комнату нужно?
Для рока Бр5 + 355.
или RS1+NAD
или RS1+NAD
Теперь стоит задуматься  :?
или RS1+NAD
Теперь стоит задуматься  :?
Не больше чем на 20 секунд. Важнее  бас - Бр5, важенее качество - Рс 1.
Не больше чем на 20 секунд. Важнее  бас - Бр5, важенее качество - Рс 1.
Мне кажется под Метал и Рок`н'Ролл лучше в сторону  Бр5 смотреть, хотя наверное гитарные риффы и вокальные скримы РС1...
Не больше чем на 20 секунд. Важнее  бас - Бр5, важенее качество - Рс 1.
Мне кажется под Метал и Рок`н'Ролл лучше в сторону  Бр5 смотреть, хотя наверное гитарные риффы и вокальные скримы РС1...
Спасибо за мнение.
Юрий
А RS1 со стойками NorStone Stylum 3 Bвплотную к стене можно ставить? ну точнее 5-10см...
Юрий
А RS1 со стойками NorStone Stylum 3 Bвплотную к стене можно ставить? ну точнее 5-10см...
Ставить то можно, но не факт, что звучать будут хорошо:) Это уже на месте надо ставить и двигать туда сюда:)
У Kef iQ30 спереди дырка, они могут лучше звучать у стенки... :)
У Kef iQ30 спереди дырка, они могут лучше звучать у стенки... :)
Но они не для рока :wink:
Юрий
А RS1 со стойками NorStone Stylum 3 Bвплотную к стене можно ставить? ну точнее 5-10см...
Елси стойки ещё не купили, то возьмите лучше Атакаму нексус 6. Расстояние от стены подбирается опытным путём по месту.
У Kef iQ30 спереди дырка, они могут лучше звучать у стенки... :)
Факт.
У Kef iQ30 спереди дырка, они могут лучше звучать у стенки... :)
Но они не для рока :wink:
Не обольщайтесь, твёрдой жанровой направленности в этой ценовой категории нет.
угу, всё хлам)
угу, всё хлам)
:D
угу, всё хлам)
Вот как балует человека покупка Динов :)
угу, всё хлам)
Вот как балует человека покупка Динов :) :D Факт.
:mrgreen:
BR2 для рока не очень хорошо подойдёт, я слушал связку MA BR2 + NAD 325 и меня не зацепило, слишком сильный перекос в сторону ВЧ , они сильно утомляют. MA RS1 + nAD325 будет лучше особенно заметно на НЧ и звук в целом более детальнее и масштабнее, но и они дороже в 2 раза. Лучше присмотреться к чем то другому. Советовать ничего не буду, тут слушать надо и не зацикливаться на моделях, если что-то зацепит, то и брать, даже если по словам форумчан эта связка не будет сочетаться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!