0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стереоусилителя под аудиовектор к3 супер

Добрый день. Просмотрел форум и сайт по моей проблеме - много вариантов, но нет нигде подробностей. Может кто поможет въехать:
Нужен усилитель к аудиовектор К3 супер (напольники, Дания). Видел, как советовали разные. Остановился пока на: exposure 2010S IR (35000 р.), маранц 7003 (30000 р.), онкио 9555 (25000 р.). Комната 18 метров, музыка разная (не тяжеляк, не электронка, нравится спокойная музыка, хоть и не только, рок старый и т.д.). Посоветуйте с объяснениями, пожалуйста.
С уважением, Андрей.
Добрый день. Просмотрел форум и сайт по моей проблеме - много вариантов, но нет нигде подробностей. Может кто поможет въехать:
Нужен усилитель к аудиовектор К3 супер (напольники, Дания). Видел, как советовали разные. Остановился пока на: exposure 2010S IR (35000 р.), маранц 7003 (30000 р.), онкио 9555 (25000 р.). Комната 18 метров, музыка разная (не тяжеляк, не электронка, нравится спокойная музыка, хоть и не только, рок старый и т.д.). Посоветуйте с объяснениями, пожалуйста.
С уважением, Андрей.
-"Посоветуйте с объяснениями, пожалуйста."
Андрей! Вам шашечки или ехать?
Эксопоуже 2010.
Аргументы:
1. Родная английская сборка в отличии от маранца и онкио.
2. К датским Ас европейские( в идеале датские денсен, туле) усилки подходят лучше японских.
3. Цена - качество. К3 супер достойны даже более качественого усилка чем 2010. Например праймар 21. На онкио и маранце они не раскроются в должной мере.
Вот теперь понятно.
Еще пара вопросов:
В экспоуже аудиовыходы только через бананы? Или можно обычные кабели (какие посоветуете)?

К датским Ас европейские( в идеале датские денсен, туле) усилки подходят лучше японских.


Ну Денсен вроде дороговато для меня, праймар тоже, а туле если, то какой? Thule Audio SPIRIT IA60 / 100 или 150?

С уважением.
Вот теперь понятно.
Еще пара вопросов:
В экспоуже аудиовыходы только через бананы? Или можно обычные кабели (какие посоветуете)?

К датским Ас европейские( в идеале датские денсен, туле) усилки подходят лучше японских.


Ну Денсен вроде дороговато для меня, праймар тоже, а туле если, то какой? Thule Audio SPIRIT IA60 / 100 или 150?

С уважением.
Только бананы. Туле 100.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!