0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереопару (CD+Amp) для Celestion F15

в пределах 35 т.р. за компонент.
Для акустической музыки, вокала, симфо, да и рока тоже. В общем универсальная пара нужна.
Буду признателен за советы.
в пределах 35 т.р. за компонент.
Для акустической музыки, вокала, симфо, да и рока тоже. В общем универсальная пара нужна.
Буду признателен за советы.
Ротель  1062 усь и 1072 сидюк.
А если сравнить с Marantz 7001 KI?
Усилители Rotel известны своей быстротой, а как насчет 1072  в сравнении с 7001KI?
А если сравнить с Marantz 7001 KI?
Усилители Rotel известны своей быстротой, а как насчет 1072  в сравнении с 7001KI?
7001 КИ снят с производства его уже не купиь, вместо него вышла модель 7003. 7001 ки своей быстротой не известен.
Для тех, кто тоже в поиске двойки - м.б. будет полезно:

Сегодня слушал:

1. Marantz (SA7001KI + PM7001KI) + B&W 803
НЕ впечатляет, т.е. звук никакой, хоть и Ишивата. К сожалению, т.к. дизайн нравится.

2. Rotel (RCD-06 + RA-06) + Opera Mezza
Это как раз то, о чем так долго ... Именно тот драйв, эмоции... И вместе с тем разрешение и сцена.
На 1072 +1062 не решусь, т.к. никак не могу себя заставить отказаться от темброблока (хоть это и моветон).
В ближайшее время беру!

3. C.E.C. (CD3300 + AMP3300) + Opera Mezza
Тоже неплохо, но Rotel лучше:)
Для тех, кто тоже в поиске двойки - м.б. будет полезно:

Сегодня слушал:

1. Marantz (SA7001KI + PM7001KI) + B&W 803
НЕ впечатляет, т.е. звук никакой, хоть и Ишивата. К сожалению, т.к. дизайн нравится.

2. Rotel (RCD-06 + RA-06) + Opera Mezza
Это как раз то, о чем так долго ... Именно тот драйв, эмоции... И вместе с тем разрешение и сцена.
На 1072 +1062 не решусь, т.к. никак не могу себя заставить отказаться от темброблока (хоть это и моветон).
В ближайшее время беру!

3. C.E.C. (CD3300 + AMP3300) + Opera Mezza
Тоже неплохо, но Rotel лучше:)
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!