0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя к MB Quart QL SP X 8

Добрый день!

Какой усилитель выбрать к колонкам MB Quart QL SP X 8 ?

присматриваюсь к NAD C355BEE и harman kardon 980

описание колонок [url=http://www.hifi-wiki.de/index.php/MB_Quart_SP_X_8]http://www.hifi-wiki.de/index.php/MB_Quart_SP_X_8[/url]

бюджет не очень большой: не более 16-18 тыс руб.
комната 14 кв.м, слушать буду рок, фанк, регги,hip-hop...
комната 14 кв.м, слушать буду рок, фанк, регги,hip-hop...
355 со временем поменяйте Ас на более подходящие к 14 м, например бронз бр5 или вообще полочники.
а кроме nad 355 чтобы посоветовали?

т.к. до конца уверенности в его покупки нет...

Bronze BR5 хороши, тока вот пока финансовая часть не тянет, а полочники в ад, фобия у меня к ним.
ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу колонок  MB Quart QL SP X 8  :)
а кроме nad 355 чтобы посоветовали?

т.к. до конца уверенности в его покупки нет...

Bronze BR5 хороши, тока вот пока финансовая часть не тянет, а полочники в ад, фобия у меня к ним.
Ротель 05 аудиолаб 8000 се.
ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу колонок  MB Quart QL SP X 8  :)
Сколько им лет?
ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу колонок  MB Quart QL SP X 8  :)
Сколько им лет?

брал уже б/у и сколько им лет не знаю (
ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу колонок  MB Quart QL SP X 8  :)
Сколько им лет?

брал уже б/у и сколько им лет не знаю (
Срок службы АС 5 лет, после этого их характеристики ухудшаются с каждым днём.
Срок службы АС 5 лет, после этого их характеристики ухудшаются с каждым днём.

То есть все эти аудиофильские загоны, связанные с погоней за винтажными АС, оригинальными динамиками 67-го года и тд, чистой воды шизофрения?
Срок службы АС 5 лет, после этого их характеристики ухудшаются с каждым днём.

То есть все эти аудиофильские загоны, связанные с погоней за винтажными АС, оригинальными динамиками 67-го года и тд, чистой воды шизофрения?
Ну почему же? Подпаять подмастерить и будут как новинькие :).
Срок службы АС 5 лет, после этого их характеристики ухудшаются с каждым днём.

То есть все эти аудиофильские загоны, связанные с погоней за винтажными АС, оригинальными динамиками 67-го года и тд, чистой воды шизофрения?
Не шизофренией а именно аудиифилией, если это кому то нравится почему нет? Иногда такой искажённый звук может быть кому то приятен, ностальгия по модолодости опять же, первый медленный танец под акусику Родина и усилитель Прибой итд.
Срок службы АС 5 лет, после этого их характеристики ухудшаются с каждым днём.

То есть все эти аудиофильские загоны, связанные с погоней за винтажными АС, оригинальными динамиками 67-го года и тд, чистой воды шизофрения?
Ну почему же? Подпаять подмастерить и будут как новинькие :).
Подпаять подвес динамика, снять усталость материала подвеса, пропитать иссохшие динамики заново специальной фирменной пропиткой, поменять ферромагнитную охлаждающую хидкость в ВЧ динамике к сожелению невозможно, я сам когда то занимался апгрейдом отечественных АС и усилителей, но когда появился  выбор и качественные зарубежные Ас стали доступны, забросил это дело.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!