0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Питание для Naim Headline

Здравствуйте.
Хочу спросить совета по поводу питания усилителя для наушников Naim Headline 2. Как известно, для этого требуется блок питания Naim NAPSC, но покупать его за 70 тысяч считаю верхом идиотизма. Можно ли использовать источник постоянного тока (как это делается в усилителе Grado)? Например, в виде аккумулятора?
Здравствуйте.
Хочу спросить совета по поводу питания усилителя для наушников Naim Headline 2. Как известно, для этого требуется блок питания Naim NAPSC, но покупать его за 70 тысяч считаю верхом идиотизма. Можно ли использовать источник постоянного тока (как это делается в усилителе Grado)? Например, в виде аккумулятора?
Я бы не стал называть инженеров компании Найм идиотами, они не будут просто так давать рекомендацию. Если вас смущает цена NAPSC, обратите внимание на бдюжетный  i-Supply  или PSC-2 или Flat-Cap 2x.
Инженеры молодцы а идиоты это те, кто покупает блоки питания за килоевры. Функция любого качественного блока питания заключается в том, чтобы выдать постоянное напряжение и сгладить все пульсации. Вопрос в том, зачем городить огород, когда есть идеальное питание в виде источников постоянного тока. Поэтому я и спрашиваю тех, кому довелось иметь дело с этим усилителем. Что там за разъем? Просто две дырки для + и - ? На сколько вольт?
Инженеры молодцы а идиоты это те, кто покупает блоки питания за килоевры. Функция любого качественного блока питания заключается в том, чтобы выдать постоянное напряжение и сгладить все пульсации. Вопрос в том, зачем городить огород, когда есть идеальное питание в виде источников постоянного тока. Поэтому я и спрашиваю тех, кому довелось иметь дело с этим усилителем. Что там за разъем? Просто две дырки для + и - ? На сколько вольт?
Ваша позиция мне понятна. Разъём типа SLIC. выглядити как две дырки.
По напряжению навскидку не помню. Поищите здесь в мануалах [url=http://www.naim-audio.com/]http://www.naim-audio.com/[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!