0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к B&W CM7.

Приветствую!  Помогите определиться со стереоусилителем к B&W CM7.  Жанры слушаю разные. Хотелось бы получить детальное, динамичное и эмоциональное звучание.
Существует мнение, что для акустики B&W нужны усилители с сильным током. На какие усилители посоветуете обратить внимание, что б полностью раскрыл СМ7?  Или пред. + мощ. будет предпочтительнее? По бюджету хотелось бы уложиться в 60т., если получится. Да, и наличие темброблока для меня важный момент.
Господа, помогите разобраться с данным вопросом. Буду рад любым советам.
Приветствую!  Помогите определиться со стереоусилителем к B&W CM7.  Жанры слушаю разные. Хотелось бы получить детальное, динамичное и эмоциональное звучание.
Существует мнение, что для акустики B&W нужны усилители с сильным током. На какие усилители посоветуете обратить внимание, что б полностью раскрыл СМ7?  Или пред. + мощ. будет предпочтительнее? По бюджету хотелось бы уложиться в 60т., если получится. Да, и наличие темброблока для меня важный момент.
Господа, помогите разобраться с данным вопросом. Буду рад любым советам.
Мириад 2080.
Спасибо за совет. Но, как я понял, в Мириад 2080 нет теброблока. На что еще можно обратить внимание с темброблоком?
Удалось послушать с Ротел, не понравились резкие ВЧ. Более менее достойные усилки все без темброблока.
Спасибо за совет. Но, как я понял, в Мириад 2080 нет теброблока. На что еще можно обратить внимание с темброблоком?
Удалось послушать с Ротел, не понравились резкие ВЧ. Более менее достойные усилки все без темброблока.
Всё верно, тзадача качественного усилка усилить звук не привнося ничего от себя, темброблок это искажения, именно поэтому его и нет в качественных усилках. Стоит подобрать такую систему, которая бы устраивала по звуку без использования темброблока.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!