0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя для MA RS6

Добрый день.
Хочу подобрать усилитель для своих МА RS6. Комната 15м из музыки предпочитаю House \ Electro \ Dance. Присмотрел следующие связки:

Denon DRA-700AE + Denon DCD-700AE
NAD C352 + NAD C542
Onkyo TX-8522 + Onkyo DX-7555
Sherwood RX-772 + Sherwood CD-772

Из дананого бюджета выходить очень не хотелось бы... Буду благодарен всем за советы.
Послушал Onkyo TX-8522. Впринципи хорошо, но подумал о Onkyo A-9555 и Marantz PM 7001. Подойдут ли они? Разница будет ощутима по сравнению с выше перечислиными? С каким CD лучше связать?
для House \ Electro \ Dance и шервуда хватит
А есть ли смысл брать усилок? Или мой старый Onkyo TX-SR604E справится?
А есть ли смысл брать усилок? Или мой старый Onkyo TX-SR604E справится?
Если хотите слушать музыку, то без стереоуся не обойтись.
Ясно... Тогда возник вопрос, может ли сущетвовать ресивер совместно с усилителем без переключения проводов? Раньше думал оставить старые JBL E60 для кино и РS3, а МА только для стерео. Но послушав 2 недели МА, понял на сколько велика разница. Комплект 5.1 JBL E cерии продам и докуплю МА Bronze для кино. А музыку через RS6 и отдельный усилок. Возможен такой вариант или я заблуждаюсь по неопытности?
Ясно... Тогда возник вопрос, может ли сущетвовать ресивер совместно с усилителем без переключения проводов? Раньше думал оставить старые JBL E60 для кино и РS3, а МА только для стерео. Но послушав 2 недели МА, понял на сколько велика разница. Комплект 5.1 JBL E cерии продам и докуплю МА Bronze для кино. А музыку через RS6 и отдельный усилок. Возможен такой вариант или я заблуждаюсь по неопытности?
Ворзможен,  нужен рес с преаутом, обсасывалось здесь до косточек много раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!