0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 325BEE vs Denon PMA-500AE

Помогите определиться в выборе между этими двумя аппаратами. Аккустика Wharfedale 9.5. По тесту в Salon AV странная ситуация получается. ГранПри взял Denon, у которого самое большое значение искажений по графикам и контроль НЧ хромает. А NAD, с самым низким значением КНИ и яркой эмоциональностью не взял и рекомендации. Какое у Вас мнение по этому поводу? И если есть опыт прослушивания этих аппаратов, подскажите, какой из них будет выйгрышнее для аккустики Wharfedale 9.5. Главное музыкальность, детальность и универсальность, т.к. жанров в моей коллекции от А до Я. А то может и Yamaha RX-797 или Sherwood 5700 окажутся конкурентны с ними? Негде все это прослушать. И очень велико от Ямахи RX-V359 избавиться в пользу чиcтого стерео. Спасибо.
Берите Денон, но только 700-й.
Продал 700 Денон, купил Над 370 и ни разу не пожалел.
(Журналы ни при чем - слушал своими ушами. Не понимаю причин такой раскрутки 700 Денона, подозреваю нехорошее. Nad реально звучит намного лучше, но я говорю про Nad 370/372 против Denon 700).
Если по уровню 500-й так же соотвествует 325-му, то однозначно Nad.
Продал 700 Денон, купил Над 370 и ни разу не пожалел.

А что вы ждали от аппарата который на 40% дороже 700-го денона? :-D  Его надо сравнивать уже с 1500-м. А вот над 325 как раз попроще 700-го, но однозначно лучше 500-го.
Соглашусь, но если развивать тему дальше, то зачем тогда советовать 700 Денон, который все-таки является раскрученной журналами балалайкой, а не Над 352, который даже символически дешевле?
А потому что надо внимательно посмотреть подпись у советчика AudioSLY, и всё станет ясно. :D
Помогите определиться в выборе между этими двумя аппаратами. Аккустика Wharfedale 9.5. По тесту в Salon AV странная ситуация получается. ГранПри взял Denon, у которого самое большое значение искажений по графикам и контроль НЧ хромает. А NAD, с самым низким значением КНИ и яркой эмоциональностью не взял и рекомендации. Какое у Вас мнение по этому поводу? И если есть опыт прослушивания этих аппаратов, подскажите, какой из них будет выйгрышнее для аккустики Wharfedale 9.5. Главное музыкальность, детальность и универсальность, т.к. жанров в моей коллекции от А до Я. А то может и Yamaha RX-797 или Sherwood 5700 окажутся конкурентны с ними? Негде все это прослушать. И очень велико от Ямахи RX-V359 избавиться в пользу чиcтого стерео. Спасибо.
Я бы не доверял этому изданию. 325 над играет лучше 500 денона.
Для варфов лучше опять же над. За 15 тыр которые стоит 797  я  бы взял над 355 или даже ротель 05.
Спасибо всем за ответы. Для себя выбор принят в пользу NAD. Только вот еще пара вопросов к тем кто пользуется NAD. Не проблемно ли подключать акустику по Bi-Wiring, т.е. позволяют ли клемы по два акустичеких кабеля подсоединять? И реально ли улучшает звучание замена перемычек на качественный межблочник?
Спасибо всем за ответы. Для себя выбор принят в пользу NAD. Только вот еще пара вопросов к тем кто пользуется NAD. Не проблемно ли подключать акустику по Bi-Wiring, т.е. позволяют ли клемы по два акустичеких кабеля подсоединять? И реально ли улучшает звучание замена перемычек на качественный межблочник?
Как пользователь двух усилков над в прошлом, могу сказать что биваеринговый кабль нужно обжимать бананами или лопатками, тогда проблем не будет. Реально  улучшает, причём лучше приобрестс как можно более короткий кабель.
А как насчет NAD 315? Слышал ли его кто? Если принять во внимание, что комната порядка 17м2 и слушаем музыку на громкости ниже среднего, в чем кроме мощности теряем в сравнении с NAD 325? Разница в 80у.е. для бюджета играет свою роль. Опять же применимо к Wharfedale 9.5. Встречал ли кто обзоры NAD 315?
А как насчет NAD 315? Слышал ли его кто? Если принять во внимание, что комната порядка 17м2 и слушаем музыку на громкости ниже среднего, в чем кроме мощности теряем в сравнении с NAD 325? Разница в 80у.е. для бюджета играет свою роль. Опять же применимо к Wharfedale 9.5. Встречал ли кто обзоры NAD 315?
Качество громкость и мощность разные вещи.
Кто-нибудь слышал NAD C315BEE ? Как он , хорош среди бюджетных? У меня мал. комн.,полочные Wharfedale Atlantic 2х полосн.Слушаю джаз,рокабили,класс.,амбиент и т.п. Читал в журн. "Стерео и видео" о его отличных техн. данных,а что на слух?? Спасибо.
Кто-нибудь слышал NAD C315BEE ? Как он , хорош среди бюджетных? У меня мал. комн.,полочные Wharfedale Atlantic 2х полосн.Слушаю джаз,рокабили,класс.,амбиент и т.п. Читал в журн. "Стерео и видео" о его отличных техн. данных,а что на слух?? Спасибо.
Неплохой аппарат в своей ценовой категории.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!