0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель с мощным басом

Имею такую систему : CD Cambridge Audi 640v.2 , ресивер Cambridge Audio 640R , акустика ELAC FS 68/BS 63/CC 61/SUB 50 ESP , DVD Pioneer 696 , акустические кабели Analysis Plus Oval-12 . Вопрос в следующем , в системе все устраивает за исключением басов , пробовал подключать по высокоуровнему входу сабвуфера - в целом понравилось , но я лишился саба в кино. Получу ли я заметный прирост качества в стерео если куплю отдельный усилитель? Или имеет смысл купить еще один сабвуфер ? И будет ли нарушена сбалансированность системы в кино если фронтальные АС я подключу так : предварит. вых. ресивера фронтальных каналов на вход усилителя ? Да и какие усилители рассмотреть для hard rock в ценовой категории до 15000 рублей ?
Имею такую систему : CD Cambridge Audi 640v.2 , ресивер Cambridge Audio 640R , акустика ELAC FS 68/BS 63/CC 61/SUB 50 ESP , DVD Pioneer 696 , акустические кабели Analysis Plus Oval-12 . Вопрос в следующем , в системе все устраивает за исключением басов , пробовал подключать по высокоуровнему входу сабвуфера - в целом понравилось , но я лишился саба в кино. Получу ли я заметный прирост качества в стерео если куплю отдельный усилитель? Или имеет смысл купить еще один сабвуфер ? И будет ли нарушена сбалансированность системы в кино если фронтальные АС я подключу так : предварит. вых. ресивера фронтальных каналов на вход усилителя ? Да и какие усилители рассмотреть для hard rock в ценовой категории до 15000 рублей ?
На вшем месте я бы поменял саб, велодайн СНТ12 и выше вам поможет.
Спасибо за ответ. А вы не могли-бы объяснить зачем нужно менять сабвуфер? Этот вроде ничего себе отыгрывает в кино и в салоне при покупке рекомендовали набор акустики от одного производителя для лучшей сыгранности.
Почитал разные форумы , узнал что многие владельцы домашних кинотеатров для улучшения стерео используют дополнительный усилитель мощности к ресиверу , так называемый мощник. Но мне непонятно как на нем регулируется громкость? С пульта ресивера что-ли ?Правильно-ли я понимаю , что берется выход с преда ресивера , в нем активируется PRE OUT Stereo и подается на вход мощника по межблочному кабелю, а из мощника выход на фронтальные АС ? Получу-ли я качественное стерео с хорошими низами и на какие бюджетные модели стоит обратить внимание для ресивера CA 640-R + ELAC FS-68? Спасибо! :roll:  :roll:  :roll:
Спасибо за ответ. А вы не могли-бы объяснить зачем нужно менять сабвуфер? Этот вроде ничего себе отыгрывает в кино и в салоне при покупке рекомендовали набор акустики от одного производителя для лучшей сыгранности.
В 60 линейке Елака нет саба:
[url=http://www.elac.com/en/products/l60/l60.html]http://www.elac.com/en/products/l60/l60.html[/url]
А ваш саб из младшей линейки 50:
[url=http://www.elac.com/en/products/l50/l50.html]http://www.elac.com/en/products/l50/l50.html[/url]
Вас  не устраивает бас, ведь так? Так вот дело в сабе.
Да нет в кино-то все нормально с сабом. Я хочу отдачу мощных низов в стерео без саба. Да и потом некуда мне его девать.
Да нет в кино-то все нормально с сабом. Я хочу отдачу мощных низов в стерео без саба. Да и потом некуда мне его девать.
Ох сколько времени теряется из-за не чётко поставленных вопросов...
Усь под 68 Элаки Ротель 1062.
Ого он стоит 25000 рублей , очень дорого. Спасибо вам Юрий за ваше понимание и терпение.
Ого он стоит 25000 рублей , очень дорого. Спасибо вам Юрий за ваше понимание и терпение.
Извините нет времени перечитывать все предыдущие сообщения. Вам нужен усь под Элак 68 или усь за 15 тыр уточните.
Конечно мне нужен усилитель под ELAC FS 68 ,но за 25000 рублей это дороговато. Да забыл уточнить комната 25 кв. метров , слушаю hard,n,heavy предпочтительно.
Конечно мне нужен усилитель под ELAC FS 68 ,но за 25000 рублей это дороговато. Да забыл уточнить комната 25 кв. метров , слушаю hard,n,heavy предпочтительно.
Усь под 68 - ротель 1062. Усь за 15 тыр - над 355.
Благодарю , буду думать. Наверное лучше подкопить и взять ROTEL .
Благодарю , буду думать. Наверное лучше подкопить и взять ROTEL .
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!