0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор стереоусилителя

На данный момент у меня система:
1. Звуковая карта Esi Juli@
2. Стереоресивер Sherwood RX-5700
3. Полочники Monitor Audio BR2
4. Сабвуфер Polk Audio PSW10 mkII

Хочу поменять стереоресивер на стереоусилитель. Что выбрать из данных моделей: Nad 352, Cambridge Audio Azur 640A, Harman Kardon HK 970 II или Rotel RA-04 ?? Может будут другие варианты, жду предложений. Заранее спасибо.
Здравствуйте. У меня СА640 v2 чем вполне за такие деньги доволен, хотя многие ему предпочитают NAD и уверен Вам сейчас его начнут всех больше рекомендовать (но мне он совсем не нравиться в плане внешнего дизайна, но это дело вкуса). Правда акустику, конечно, надо будет потом под него менять (как в принципе и под NAD). Harman пожалуй брать уж не стоит.
А что можете сказать про Rotel RA-04?? Вроде как его все нахваливают и его считают универсальным усилителем.
На данный момент у меня система:
1. Звуковая карта Esi Juli@
2. Стереоресивер Sherwood RX-5700
3. Полочники Monitor Audio BR2
4. Сабвуфер Polk Audio PSW10 mkII

Хочу поменять стереоресивер на стереоусилитель. Что выбрать из данных моделей: Nad 352, Cambridge Audio Azur 640A, Harman Kardon HK 970 II или Rotel RA-04 ?? Может будут другие варианты, жду предложений. Заранее спасибо.
Берите сразу "на вырост" Ротель 05 или маранц 7001, со временем когда поменеяете Ас на более совершенные, усилок менять не потребуется.
А какая разница между Ротель 05 и Ротель 04?? Вроде это один и тот же усилитель, только у 05ого имеется пульт, а так они идентичны, я прав?? А переплачивать за пульт 200 уе как-то неохота... и где-то я читал что Ротель 04 по звучанию лучше чем 05 ))))
А какая разница между Ротель 05 и Ротель 04?? Вроде это один и тот же усилитель, только у 05ого имеется пульт, а так они идентичны, я прав?? А переплачивать за пульт 200 уе как-то неохота... и где-то я читал что Ротель 04 по звучанию лучше чем 05 ))))
Вы серьёзно считаете что пульт стоит $200?)
Вы серьёзно считаете что пульт стоит $200?)

С учетом разницы в цене Rotel 05 и Rotel 04 (508 уе и 712 уе соответственно) выходит что так ))))
Вы серьёзно считаете что пульт стоит $200?)

С учетом разницы в цене Rotel 05 и Rotel 04 (508 уе и 712 уе соответственно) выходит что так ))))
No Comments. )
А как вы думаете Юрий? Кстати на российском сайте ROTEL так и сказано, что это один и тот же усилок. Значит так дорог им пульт!!!
А как вы думаете Юрий? Кстати на российском сайте ROTEL так и сказано, что это один и тот же усилок. Значит так дорог им пульт!!!
Начинка отличается, и не только моторизованным регулятором и схемкой ДУ.
А как Вы тогда можете прокомментировать эту статью ( статья в журнале WHF) ??
А как Вы тогда можете прокомментировать эту статью ( статья в журнале WHF) ??
А никак, сколько людей, или уважаемых мною изданий, столько и мнений.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!